Домашние животные

Какое имя лучше для таксы? ? 1) Рики 2) Джонни 3) Вили 4) Мэт Также можно свой вариант)

Назвать по документам можно как угодно и не обязательно соблюдать порядок букв - это исключительное право клуба выдавать первую букву помета. Это внутренние сложности документооборота. Не обращайте внимания.

Для домашнего общения кличка может быть любой. И тут, как говорят "Как вы лодку назовете, так она и поплывет". Такса - собака яркая, темпераментная, активная, невротичная (если не доведенная до психотичности неправильным воспитанием) .

Вот и судите, хотите вы поддержать эти качества соответствующей кличкой - джой. смайл и прочие.
Или как-то уравновесить мягкостью и нежностью - Ласка, Лика, Шена и т. д.. .

Я бы назвала кобеля как-то забавно. Чопиком или Винтом...
Елена Дугинова
Лучший ответ
Джип)), првда все будут интересоваться, почему не лимузин))
У нас есть во дворе такса Рики. Хорошая кличка)
Если у собаки есть порода, то ее называют только на определенную порядковую букву. в зависимости от времени актировки. У вас же куча разных букв, Поэтому скорее всего всего собака не имеет документов (обычная дворняжка). Почему вы так этого стесняетесь и пытаетесь выдать ее за таксу.
Таксам очень идут длинные имена)) ) Таксика наших соседей звали Вениамин (Веник).
Мне Джони нравится. Звучное такое имя, звонкое.
билли - пилли - тилли - бомм
том, дакс, мекс
Из перечисленных самая звучная - Рики. Собака сразу услышит!
Рикки
Я тоже думаю что если девочка то рики а мальчик то Билли
Мэт прикольно) можно варьировать Мэтью, Мэтти)