Домашние животные

Кого бы вы выбрали и почему? 1.франц. бульдог 2 бигль 3 цвергпинчер 4 шарпей Кто самый трудный в уходе?

Ян
Яна
1. и ушки)))
Annabethrogers Grimes|Raven.
бигль.
Что значит-трудный в уходе?
Бульдоги и шарпеи-проблемы с кожей, аллергии.
Цвергпинчер и бигль-очень активны, разрушители квартир.
Бигли-любят убегать и выть.
Anelya Bibolova
никого из этих.. .
1. слишком маленький, плюс в жару из-за плоской мордочки им очень тяжело дышать.. . а так миленькие они) )
2. оооочень активные собаки, вряд ли я смогу обеспечить им должный выгул, плюс опять же размер.. .
3. уж лучше добермана тогда уж.. .
4. слишком много проблем в уходе, то с глазами, то с аллергией, то еще что.. . плюс складки на морде не слишком впечатляют.. . когда маленькие хорошенькие, а вырастают не слишком милые.. .
из маленьких собак могу посоветовать цвергшнауцера, не линяет, два раза в год тримминговать нужно, не труслив, в меру активен, легко дрессируется.. . вот такую собаку я бы взяла, хотя предпочитаю крупные породы...
Я бы выбрала французского бульдога. Часто их вижу, и соседей два френча. В общем, более менее знакома с ними, характер нравится и они красивые.
Почему остальных не выбрала бы: Бигль убегучий, потому что сильны охотничьи инстинкты. Им нужно охотиться где-нибудь в полях, это гончая. На выгуле сейчас наблюдаем одного щенка бигля. Он очень много орет. Если видит других собак, и вообще, если куда-то хочет побежать, а его не пускают, то он громко лает, скулит и тянет поводок.
Цвергпинчер просто не нравится, да и ссыкунов в породе много. Если нравятся пинчеры, лучше берите стандартного пинчера - это собаки среднего размера.
Шарпей на внешность не нравится, а характер не знаю ))) .
Т.
Тасюня.... .
у бульдогов мне не нравится характер, хотя многие говорят, что они веселые, зато невысокая цена
Бигль-это моё.Они веселые, активные, охотничьи (но если у вас есть возможность часто и долго выгуливать т. к. у них много энергии) правда дорогие.. .
цвергпинчеры симпотичные, преданные друзья, не требуют большого ухода, но цена тоже довольно велика
шарпей-его складочки требуют постоянного протирания и цена не радует, но они спокойные, добрые, любят детей
1. складочки люблю у них))))))))