Домашние животные

вы увидели щенка что вы сделаете? 1.заберу его домой 2.оставлю на улице! 3.помою 4.покормлю 5.найду ему новых хозяев!

Надеюсь не увижу, хватит мне живности
Настюля Красотуля
Лучший ответ
Зависит от ситуации, скорее всего просто пройду мимо.
Если мимо пройти совсем нельзя, то на время заберу себе, при условии, что он хотя бы внешне здоров, изолирую от своей личной живности и изо всех сил постараюсь найти хороших хозяев, а потом продезинфицирую место, где он содержался. У меня так было уже, гуляла в овраге со своим кобелем, он полез в холодную осеннюю воду и чем-то сильно заинтересовался в осоке, я его позвала, он подошел, но обеспокоенно смотрел туда, не отрываясь. Я решила проверить, что там, а там сидит полумокрый ужасно замерзший уставший маленький щен, чуть больше месяца навскидку ему было. Жалко как-то стало, не оставлять же его тут, где он гарантированно погибнет и не самым гуманным образом. Место безлюдное, собачьи стаи даже там не водятся, пришлось брать в охапку и забирать домой. У меня в тот день еще была жуткая температура, чувствовала себя отвратительно и я прекрасно понимала этого малыша.
Накормила его, отогрела, проглистогонила чуть позже, кинула клич всем друзьям и знакомым, в особенности собачникам и общими усилиями мы меньше, чем за сутки нашли ему хозяев, реально адекватные люди, до сих пор общаемся, фоточки шлют, уже конь такой красивый вымахал...
Уже! Увидела в июле троих подсосников, забрала, ращу, одну пристроила, две пока сидят. Сейчас планирую стерилизацию.
Пройду мимо.
5.
Ди** ))
У меня в далеком детстве была собака, всего лишь болонка, но с тех пор я никогда не завожу животных и не буду никого никуда пристраивать тоже. У нас детей полно в неблагополучных семьях и то ими никто не занимается, а тут собака какая-то.
Танюша Дольникова Ну так займитесь детьми. Помощь она любая нужна и абсолютно неважно кому. Другое дело каждый сам выбирает кому ему помогать. Хотя наверное не поймете, все равно.
отправлю его в космос с Белкой и Стрелкой
Елена Новикова
Тут по ситуации. Если собака породистая, то возьму на передержку и буду искать его владельцев (старых). Если есть клеймо - еще проще. Если дворняжка без намека на потерю, то ничего делать не буду.
Gylnora Hodgibekova
Не заберу точно, лимит подобранных носов на данный момент исчерпан. Так что 2 вариант.
Как только 5й вариант сработает и места освободятся, тогда можно и вариант 1.
Вот чем я никогда не занимаюсь так это вариантом 4
вообще лучше делай голосованием такие вопросы. 4
если каждого щенка пристраивать и кормить, то крышей можно двинуться, прохожу мимо.
много от чего зависит как поступлю
если будет один и пойдёт за мной, то наверно придётся забрать и напрягать знакомых чтоб искали кому отдать
Я прохожу мимо. Прибежит его мамаша и тебя искусает.
Asem Kudaibergenova
1.Заберу домой, когда буду уверена, что смогу ему помочь. И что он не будет никому мешать в доме. 2. оставлю на улице, так как могут возникнуть проблемы с родителями, которые не любят животных.
Азара Аvon
Забираю и пристраиваю только тогда, когда в отпуске/много свободного времени. Уже 4 как пристроила.
Ксения Сансус