Домашние животные
Как долго щенок 1.5 месяца может привыкать к новому месту с новыми хозяевами?
А то у меня сердце разрывается,когда он начинает жалобно скулить :-(
Потерпи, мы в месяц взяли, душераздерающе. Недельки две поскулит и перестанет, нужно подарить материнскую любовь. Привяжется к вам и перестанет))) Где то неделька или две
индивидуально-кто через два-три дня, а кто и месяц.. хотя в таком нежном возрасте они быстро привыкают. я годовалую суку брал и она где-то через три недели освоилась... любовь и терпение
Думаю в течении месяца все наладится ) Это конечно зависит в большей степени от характера собаки, но могу посоветовать вам просто как можно меньше его дергать, пусть сам ходит по квартире, обнюхивает, рассматривает) В конце концов освоится )
Скулит, потому что от мамы забрали. Привыкают все по-разному - боксер у меня скулил всего 2 ночи, карликовый пинчер - где-то с неделю, хотя был старше. Главное, не берите его в кровать, если не хотите. чтобы потом он все время там спал. Положите его на место, гладьте, разговаривайте с ним - привыкнет, не переживайте
мы брали 2-х мес. щенка, первую ночь она попыталась скулить, но я ей не дала-сразу кефирчик, игрушки и в кроватку к нам с мужем))) больше она не скулила и не плакала)) имя освоила дня за 2-3,ну а спим мы и сейчас все вместе)))))
Дня через 3 малыш уже будет знать свое имя, а через недельку забудет и мамку и братьев-сестер, только вы должны ему их всех заменить-играть, ласкать, греть, кормить и успокаивать. Тогда привыкание пройдет быстро и безболезненно.
уделяйте ему внимание, играйте и он быстрее привыкнет.. . неделя максимум
недельки две, уделяйте ему побольше внимания
Мы взяли в 3 месяца. Через неделю щенок привык.
У меня привыкала дней 9.Но она боялась оставаться одна.
вы просто возьмите его на руки, прижмите, говорите тихим голосом... чего-то рановато вы его от мамки забрали...
недели 2, а может и одну это зависит от хозяев от ласки и заботы и площади квартиры.
Надо было взять подстилку в виде простынки или игрушку, чтобы был запах его мамы, Ну а если этого нет то нудельлу и любить его сильно,