Домашние животные

щенку 1,5 месяца.,Чем его кормить лучше всего?

Оптимальный рацион для щенка выглядит примерно так :

70% мяса (говядина, курица, индейка, кролик - на выбор) ;
15% разваренных на воде риса и гречки;
15% тушеных овощей с небольшим количеством растительного масла;
Отдельным кормлением ежедневно творог и другие нежирные кисломолочные продукты.
Обязательны витаминно-минеральные комплексы.

Или хороший сухой корм не ниже суперпремиум-класса, предназначенный для щенков. Там все сбалансировано в соответствии с потребностями организма щенка.
Гита Расули
Лучший ответ
Отварную курочку, творог Агуша, можно сухой корм для щенков, консервы.
На моих похож)
Yuliya Rocheva
Ух, ты! А глаза-то какие! Определитесь сразу- чем кормить будете - готовым кормом или натуралкой! Натуралка - щен и взрослая собака должны получать в день - мясо, кисломолочные продукты, овощи, кашу, микроэлементы и витамины. Вы готовы к этому? Кормите ПРОПАКОМ для щенков. Там всё сбалансировано. И! НЕ давайте щенку ничего со стола! Помните, что щенок - не помойка - отходы со стола ему не на пользу!
Юля С
Кефир-творог нежирные, и мясо мелко нарезанное с гречкой и рисом
Никакого молока! даже не думайте! Лучше уж тогда корм сухой для щенков.
Сухой корм для щенков размоченый кипяченой теплой водой, творог, ряженку, молочные каши-давать в теплом виде. Необходимо приобрести книгу по уходу за собакой-там все подробно сказано. Очаровательный щенок.
творог. и лучше всего специальный корм для щенков
Молочком, кормом не сильно сухим. Можно мясо измельчать и давать пробовать. В общем-то много разного можно пробовать, но не тяжелое. Мы своего пса с месяца начали уже подкармливать всякими вкусными (но не вредными! ) штучками)