Домашние животные

У щенка (1,5 месяца) нос не полностью черный, это брак или пройдет?

Например вот картинка. бордер колли:
Ainisa Nurmahametova
Нет, это не брак!! ! А в Англии владельцев таких собак считают счастливыми !!!Так, что ты - СЧАСТЛИВЧИК)) )
А он (а) такой (ая) миленький (ая) !!!
Екатерина Колосова
Лучший ответ
Возможно и пройдет. НО, проконсультируйтесь с врачем возможно щенку железа нехватает. Витамины какие даете.
У породистых собак - да (у некоторых пород)! У дворняг- не брак
это не пройдет. если вас это так не устраевает и вы будете ходить на выставки куда смотрели когда брали
Жанара !!!
просто родимые пятнышки на коже, у моих двух котов такое разноцветье во рту
смотрите по родителям ребенка.
вообще у некоторых пород это не считается браком, у коккеров к примеру это дисквал.
БОРДЕР КОЛЛИ
Стандарт FCI 271
Мочка носа большая и квадратная, в большинстве черная, однако у голубых и коричневых собак нормальным является цвет соответствующий окрасу шерсти. Мочка носа и губы ОДНОТОННЫЕ БЕЗ КРАПА И ПЯТЕН. Пигментация губ и краев век подходит к цвету мочки носа.
Tahmina Rikseeva
Выражение такое.... брак.... Собака это не товар, чтоб быть браком.
брак, если не ошибаюсь, неоднородные носы неприемлимы ни какой породе
есть такое понятие в выставках, и иначе его пока не называют, недостатки позволяют остаться в ринге, а брак нет
это не брак, и не пройдет, это вполне нормально!
Согласна, скорее всего это не пройдет. Любите вашу собаку такой какая она есть) Вот смотрите, Вам написали, что Вы - СЧАСТЛИВИЦА!))))