Домашние животные

Скажите Стоит ли покупать щенка той-терьера ребёнку 11-12лет. И привыкнет ли 2-4 месячный щенок к новому хозяину?

привыкнет ли 2 - 4 месячный щенок к новому хозяину?
Привыкнет, в этом возрасте отдают собак, а ребёнок смотря какой он по характеру, надо внушить, что это не игрушка на МОДНЫЙ сезон, это как минимум на 7-12 лет
Сабина Кажкенова
Лучший ответ
конечно, привыкнет. их примерно в этом возрасте и забирают от мамаши. если ребенок и родители готовы за ним ухаживать, то почему бы нет? я бы правда выбрала другую породу, но у всех свои вкусы
возьмите лучше что-то покрупнее, ребенок растет, собака будет ему другом и охранником. А в этом месяце щенков и берут, только будьте готовы, скорее всего гулять по утрам придется вам.
Не самый хороший выбор собаки для ребенка. Лучше купите что нибудь типа овчарки ...
Щенков продают как раз в этом возрасте.
Это смотря какой ребенок.
Zarina *)))
я бы не стала брать ребенку тоя, как впрочем и любую другую мелкую декорашку.
возьмите среднего пса и покрепче. . той слишком нежный, и превередливый. . тои в принципе не очень то любят детей.
я бы своему мопсика взяла.
Привыкнуть -то привыкнет, но вы глубоко заблуждаетесь что покупаете щенка для ребенка. Вы его покупаете для себя, и вам его кормить, растить, лечить, выгуливать!
Вообще, исходя из моего опыта, скажу прямо, собаку вы купите для себя, вы будете за ней убирать, гулять с ней, кормить, а ребенок будет играть, но не долго потом надоест. Купите рыбок места моло занимают, не линяют, блох нет, и глаз всегда радуют))))
Елена Гирская
не рановато ли для ребенка такие покупки? это не вещь, а живое существо
да привыкнит у меня тож такая порода собаки выб видили а ребёнку тож можн покупать мнеж купили и нечего ну смотря какой ребёнок
A1
Aigerim 13635656
Лучше купите пуделя!
да, привыкнет мы тоже купили такого)) все с ним нармально хоть и маленький
Если ребёнку нравится именно такая порода, то следует её взять)) )
а собака привыкнет в этом возрасте
конечно привыкнет, если ребёнок будет хорошим хозяином