Домашние животные
правда ли то,что морские свинки противные??лучше завести морскую свинку,хомяка или кролика??почему???
Меньше убирать и без воплей-хомяк. Кролику, свинке и крысику когтики стричь нужно. И выгуливать хомяка 1час в день, крысика 1,5, морскую свинку и кролика по 2 часа. Крысики ручки любят, свинкам домик нужен просторный и сено-у них нет подшертка/мерзнут, кроликам нужно ветки вишни/сливы/яблони+сена немало. Сами решайте.
У меня морская свинка - любимое животное.
Пахнут меньше, чем кролики.
Их можно потискать.
Узнают хозяина.
Свистят прикольно)) )
Легче привыкают к рукам, чем хомяки.
Живут тоже дольше хомяков.
Пахнут меньше, чем кролики.
Их можно потискать.
Узнают хозяина.
Свистят прикольно)) )
Легче привыкают к рукам, чем хомяки.
Живут тоже дольше хомяков.
Дочь купила свинку для внучки. Теперь все в него (мартин) влюблены, Отец кладет его к себе на живот, когда смотрит телевизор. з-х летний внук разговаривает с ним. Все обожают с ним проводить время
морскую свинку! Они лучше и подвижнее.
а хомяки живут мало 3 года всего.
кролики не игривые и воняют!
а хомяки живут мало 3 года всего.
кролики не игривые и воняют!
очень хочется по бошке надавать всем, кто говорит что КРОЛИКИ ВОНЯЮТ! собственного запаха они не имеют, т. к. отсутствуют железы (какие не помню точно) . может пахнуть моча, но это уже вина хозяина - убирать надо как и за любым другим животным. но кролики практически всегда приучаются ходить в лоточек, да и вообще они очень чистоплотные животные. и достаточно умные - приучаются к имени, обучаются командам и еще куча плюсов. единственное нужна большая клетка и много времени на воспитание, выгулы вне клетки. кролики очень активные звери. моя крольчиха нереально ласковая, лижет меня в лицо постоянно, летом мы гуляем на поводочке и т. д.
всех этих животных я держала дома. хомяки не ручные, со временем становится скучно. свинки хорошие животные, но по сравнению с кроликами они не такие интересные)
Лучше всего крыску, они умнее всех вышеперечисленных. У меня была крыса, он всю жизнь (кроме ночи) бегал по квартире, и ни одного провода не перегрыз, и ешё он с котом игрался. Кролики сильно воняют,.
у меня были все эти животные. крысы очень болезненные все мои крыски умерли от болезней, а вообще живут они отсилы 2,5 года. хомяки ещё меньше. кролики оооооочень привередливы. а вот морские свинки чудестные животные, у меня щас у самой 2 шт. живут 8-10 лет)
На мой взгляд, морская поросюшка это одно из лучших домашних животных для детей — они неагрессивны и никогда не кусаются. В случае крайнего раздражения большее, на что они способны, — ударить обидчика зубом. Зверьки привязываются к человеку, обожают, когда их гладят. Породистые животные очень красивы. Свинки обладают ярко выраженной индивидуальностью, и общение с ними доставляет большое удовольствие. Эти очаровательные создания занимают в доме совсем немного места, в отличие от собак их не надо выводить на прогулки. Питаются свинки относительно дешевыми растительными кормами, причем летом довольствуются травой. Живут они довольно долго, до 5-8 лет, а то и больше. Если регулярно чистить их клетку или ящик, то запах практически не ощущается. Все это делает морских свинок весьма перспективными животными для содержания в квартирах и детских уголках природы.
кролики и свинки не воняют если регулярно убираться!
и те и другие очень милые и могут жить вместе.. . но вместе с тем они менее интересны чем крысы.. .
хомяки обычно воняют :)
PS если во время игры Вас случайно описает крыса, то это пятнышко, а если свинка то это минидуш
хомяки обычно воняют :)
нет морские свинки само совершенство.... хомяки живут 2-3 года, а морские 5-10, кролики воняют и не подвижные, а морские НЕ ВОНЯЮТ, и очень любят поиграть)))
У меня морская свинка. Свистит.
мне кажется что крыса они умные и игривые у меня сейчас живёт
Лучше кролика, если не понравится. деньги не пропадут.. А хомяк, это на два года ((((
я бы взял кролика он милый малинький не срет много его раздавить труднее