Домашние животные

Заводчики грызунов к вам вопрос Кого лучше завести морскую свинку или декоративного кролика

Сама не могу выбрать
Они оба няшки и содержать смогу
Шиншиллы лучше
Алена Тихоненко
Лучший ответ
Кролик вкуснее.
Елена Рудычик Это декоративный их не едят
Свинка, разумеется.

А вы в большом городе живете? Что у свинок, что у кроликов случаются серьезные проблемы с зубами, которые можно решить ТОЛЬКО с помощью ветеринара, и только специалиста по грызунам. Другие не обладают ни нужным опытом, ни инструментами (!), ни знаниями. Без лечения животное обречено. Так что прежде чем заводить, уточните "медицинский" вопрос...
шиншиллу. тоже животинки)
Морскую свинку.
Почему? Кролику надо больше места. Клетка должна быть огромной в высоту (и в длину тоже), в идеале вообще вольер.
Морской свинке главное длина клетки, высота пофиг.
Кролики молчат, свинка прикольно пищит, можно поболтать.
Кролик не сидит на руках вообще.
Кролики все грызут, у меня свинка не грызет ничего, может дома жить на свободном выгуле.
Свинка не навредит. Кролика можно не правильно взять - задними лапами вдарит мало не покажется.
Кролики ужасно ШУМНЫЕ. То, что свинка пищит - это ерунда по сравнению с тем, как кролик буянит в клетке.

Тоже выбирала между этими двумя зверьками, они реально во многом похожи. Меня от кролика отговорили и хорошо, ни о чем не жалею.
Елена Рудычик А размер клетки для морской свинки какой ?
Они же вроде как не живут по одиночке
Елена Рудычик а ему нормально так жить без сородичей
лучше кролика, они меньше орут и более спокойные, особенно порода карликовый баран
Конечно свинка! Ее выгуливать не надо. Да и особенно по квартире на долго погулять отпускать не надо. Провода и обои целее будут! Да и места в 100 раз меньше займет. Так что, свинка.
Фкп Лого-1
Перед покупкой ознакомьтесь с правилами содержания свинок на сайте СВИНКАДОМА.
Ната Smile
Кролик, ходящий в туалет-случай 1на 1000000. В основном это животное, в ужасе убегающее, царапающее задними лапами ребенка, гадит под себя. Смотрит в одну точку, интеллекта ноль. А свинка узнает тебя по стуку шагов, клянчит вкусняхи, танцует и мурлычет