Домашние животные

Какое лучше завести животное!!?? Кроме кошки и собаки!!?? Посоветуйте или где можно выбрать"""

Заведите хорька.
Жайнагуль Тампилова
Лучший ответ
да вариаций много, лучше потоптатся по птичьему рынку посмотреть что там есть и выбрать, а покупать уже у нормальных заводчиков
*.
*караелька*=)) .
то, которое тебе больше по душе. составь список всех кого советуют (друзья, знакомые или сайты любителей разных "скотинок"), а потом вычеркивай по мере выяснения отзывов и описаний его основных черт характера и сложности ухода: 1- как оно ладит с хозяином, 2- жалобы на трудности в содержании (сложности с питанием, шумное т. д.) , 3 - площадь позволяет ли, 4 - его долголетие и размеры, 5 - кто будет ухаживать, если тебе самому некогда, лень или просто конкретно надоест, ну и, конечно же 6 - сколько эта "радость" будет стоить. вот, кто останется в "сухом остатке", того и бери! ;-)
Инна Костина
Только на рынке ничего не берите, впрочем как и в зоомагазине. Только у заводчиков проверенных и со стажем.

Можно купить шиншиллу, крольчонка карликового.)) ) Выбрать можно у меня))))))))))))
Возьми себе каково нибудь грызуна. У меня вот, дома живут шиншилла и собака. У шиншилла множество преимуществ по сравнению с другими грызунами - приятный и необыкновенно шелковистый на ощупь, бархатный на вид - мех, у шиншиллы нет потовых и сальных желез поэтому она не имеет запаха, у шиншиллы нет сезонной линьки, поэтому это самое гипоалергенное животное, у шиншиллы всегда чистый мех, шиншиллы не кусают человека, шиншиллы не царапаются, продолжительность жизни шиншиллы в природе до 35 лет, шиншиллы хорошо поддаются обучению и воспитанию, кормить шиншиллу в домашних условиях надо всего один раз в день.
Енот те в помощь.
Заведи себе ящерицу не пожалеешь. С ними проблем меньше и шерсти нет.