Домашние животные
хотим с парнем завести животного)) не кошку, не собаку, не хомяка, не попугаев, не рыб)) посоветуйте ;) недорого!
Лемура заведите
неведому зверушку хотите.. . разберитесь в себе сами и поймите, что хотите
гигантскую улитку- прикольная такая..
Можно лягушку, улитку. Лучше тараканов. Они самые неприхотливые, хорошо размножаются, едят всё:)
хорёк недорогой и очень игривый, красивый зверёк.
Ахатину. Очень даже хорошее домашнее животное.
ой, уже так ответили.. . Ну, тогда, может, Ханурика? У подруги такой живёт - спит в кровати, очень добрый и интересный зверёк. Мне ещё Дегу очень нравятся, в отличии от хомяков очень умные и чистоплотные зверьки.
кроля
черепаху
заведите мандавошек :)
декоративного кролика, шиншилу, морскую свинку - все эти можно выбирать разных пород, размеров, цветов
козу она молоко даёт
африканская улитка ахатина, у меня живут две - забавные и оч большие
Похоже Вы еще сами не определились в выборе? А выбор всегда есть и огромный: лохматые, кусачие и не очень, ведущие ночной образ жизни, живущие в вольере или в террариуме! На любой вкус и кошелек! Выбор за Вами и никакой совет не поможет, только то что Вам близко и нравится!
тараканов
Тараканы вообще сами приходят....
Декоративного вислоухого кролика!
завидите пауков, в аквариумах такие, мне нравится! или мышек
ну я бы на вашем месте котабы купила, но так шиншилу, канарейку, хорька
мышей можно.
Заведите тёщу.
кроля декоративного
шиншилу
ребёнка, заделать так вообще бесплатно)))
крокодила))))
Хорька, вомбата или поросенка заведите=)
Ёжика, они скоро из спячки выйдут.
черепашку, ползает себе по квартире, у подруги пиво любит пить, и под батареей спать
можь быть крысу???))))
черепаху содержать дорого! (у мня среднеазиат живёт) им нужно террариум минимум 60-50-35.Лампа накаливания, лампа рнпти-гло 10.0,грунт галька, ольховая щепа, подкормки например рептИлайф АВЗ, термометр. Это только сухопутная, а водная-акватеррариум, лампа репти-гло5.0,лампа накаливания, островок, фильтр, да и кормить только не жирной рыбой, печенью, креветками. Под батареей е вкоем случае!!!!На пол выпускать нельзя! (Не навижу людей которые говорят, что черепаха живёт на полу бод батареей, или в коробке. Скажите почему нельзя держать под батареей кракодила или скорпиона?) Вот сайт очень хороший-www.cherepahi.ru
Лучше ребенка заведите)))
песчанку, белую мышь или канарейку
Лошадь