Козу.
Анекдот который вовсе не анекдот…
Приходит еврей в синагогу.
- Ребе! Дай мне совет, как мне дальше жить? Живу я с четырьмя детьми, с женой, с тещей, которая параличом разбита, в маленькой семиметровой комнатке, повернуться негде, теща под себя ссыт, дети на голове ходят.. .
Как дальше жить?
Ребе спокойно говорит:
- Купи козу.
- Ты с ума сошел, ребе! Я же ведь тебе объясняю: повернуться негде, теша лежит, параличом разбитая. Ты с ума сошел, ребе?
- Я тебе говорю: купи козу.
Еврей, для которого совет раввина - заной, пошел и таки купил козу.
Проходит некоторое время. Он опять приходит к раввину.
- Ребе, что ты наделал? ! В комнатке у меня сумасшедший дом: дети на голове ходят, теща лежит - мочится под себя, да тут еще и коза стоит - почти всю комнату занимает, блеет, в комнате прямо ссыт.. . Что делать, ребе?
- Продай козу.
- Ребе, я тебя не понимаю: то "купи козу", то "продай козу... ".
- Слушай меня: немедленно продай козу.
Проходит еще некоторое время. Этот же еврей опять приходит к раввину.
- Дорогой ребе! Как я тебе благодарен! У меня теперь в доме такое счастье!. .
Домашние животные
какое животное завести дома, кроме кошки и собаки?
Морскую вошь рекомендую.
Попугая, черепаху, обезьянку, хорька, свинку, хомяка, рыбок, пауков, тараканов, лошадку ...
Шиншиллу....
хомячка..
паука)))
крысу)
Тигра
говорящего попугая, рыбок)
Хорёк (кошка и собака в одном лице)
Ну или банальненько, хомяк, морская свинка, крыса (пород много), дегу, ежа, змею, птичку, лемурика.
крысы умные.
Рыбок
кролика)
С новым годом*
Попугая
черепаху ))) за ними практически не надо ухаживать )))))
хомяк, кролик -они, кстати, не глупее кошек, и ластятся и играют.
а какое вам больше по душе? напишите несколько вариантов и что вы ждете от этого зверька. а то все напишут обезьяну вы что пойдете и купите?
хомячок, морская свинка, кролик, свинья, лошадь, крыса, мышь, зоопарк, еж, змея, рыбок, скорпиона, попугай
Парня\ девушку
у меня кроме котов есть черепаха, огромная рыба и крыса))
морская свинка)
хомяка!!!
попугайчика говорящего
декоративного кролика.... как раз в его год)))