Домашние животные

какое животное приобрести посоветуете кроме кошки и собаки?

Ира Щербенёва
У нас впервые живет декоративный кролик породы LION_HEAD Умный, интересный, нужна хорошая просторная клетка, корм для кроликов, иногда яблочки и морковь, веточки, сено для жевания и специальные запахопоглощающие опилки . Ничего. Если ухаживать регулярно, жить с ним можно . Друг.
Елена Брайчук
Лучший ответ
МУЖА
Ирина Ирина
Ира Щербенёва уже есть :)
Ёжика.
Диана Каримова
В этом году модно заводить быка.
Шульц Татьяна
приобрите лошадь. . Мы готовы будем вам предоставить аренду. . содержание.... тренниг.. . и даже поможем в выборе лошадке.. подходящей для вас.. . Обращайтесь! !
Если правда готовы выложить столько бабла.. чтоб ваша лошадка могла себя хорошо чувствовать.. . так как условия её содержания стоят денег.
Мы будем вас видеть в качестве своего клиента!!!
Гуппешек, моя подружка завела, живут в банке.. Были две, а сейчас уже их море.. Не нарадуется...
Nellona Wolf
Сейчас хорьки в моде, даже есть общество владельцев хорьков.
Попугайчиков волнистых, рыбок можно, а черепашек лучше всего - они не нарушают тишину. :))))
Marina Alexandrovna*
Рыбок в аквариуме, смотрится классно, успокаивает нервы. Купите фильтр и автокормушку и можно оставлять на три недели без проблем
Didok Didoktai
Заведите домового.
ну раз привыкли по ночам сидеть возле компа, то заводите хомяка, они ночные животные, вечером будет компанию составлять....
Елена Узакбай
нам подарили попугайчика... волшебно... .
змею:)
как так можно советовать?!! !
смотря для чего оно тебе.. .
и какие условия ты сможешь создать и для какого животного.. .
любое заведенное животное-это в первую очередь большая ответственность!! !
Gul' Ayim
попугая!
ПРИГЛАСИТИ тараканов, очень в быту не прихотливые
Sladen'kiy Angelo4Ek. . .
хомячка
mushky..
Белого кролика. Назовите Милка. Будет весело. Будет играть с котом.
заведите ребенка:))))) ) человек - тоже животное.
Marina Sssss
Если так, чтоб хлопот меньше всего было, то - тараканов.. . ))
... а чтобы хлопот совсем не было - нильского крокодильчика. . ))
Мне попугаи нравятся
а у меня черепашка:) советую! они такие классные:)
я бы посоветовала крысу! отличный домашний питомец!
Заведи рыбок. С ними хлопот меньше
Можно хомячка или морскую свинку
хомку
КУПИ РЫБОК ОНИ НЕ ЛАЮТ НЕ КУСАЮТ ВСЕХ ДРУЗЕЙ В ДОМ ПУСКАЮТ!!!!
крысу. Уход проще а интеллект-супер.