Домашние животные

Каких животных , кроме собак и кошек можно держать в доме?

Перечислите,пожалуйста,варианты.Желательно,плюсы и минусы их содержания.
Alain Golyshevskaya
Ой я просто перечислю
Держала - мыши, крыса, хорек, морские свинки, хомяки, рыбки ну и кошки с собаками
Сейчас помимо трех собак кролик, хомяк, две красноухие черепахи, рыбки
Минус у всех один требуют внимания, ухода, мат. затрат. Плюсы перекрывают любые минусы, это такая радость, это такое, такое ...слов нет.
Оля Домбровська
Лучший ответ
почти любых кроме хищников и очень больших по габаритам!
Кот: ест все, опорожняяется на улицы (но будьте готовы - мой старик 13ти летний на балконе любит это делать и в туалете... за мцсорным ведром)
Черепахи (у меня их 2 красноухие декоративные) : едят все, гулят подому, какают тоже когда ходят по дому и сикают - осторожно минное поле)) ) но у них не пахнет.
Аяжан Нарова
Хорька. Он умнее и собаки и кошки, веселее, забавнее ну и т. п. Шиншилл, их вообще можно разводить и продавать. Хорьков кстати тоже, говорят прибыльное дело.
Ящерицы. гекконы

+Легко содержать, не надо выгуливать
- нет
смотря сколько места можно и ягуара завести, а можно и слона
Жанна Чупова
Домашняя морская свинка (лат. Cavia porcellus) — млекопитающее из отряда грызунов семейства свинковых.
Продолжительность жизни морских свинок в среднем — около 5-7 лет. При должном уходе и условиях содержания, м. свинки доживают до 15-летнего возраста.
М. свинки — идеальные домашние животные, даже маленькие дети могут легко ухаживать за ними. Не рекомендуется заводить свинок детям младше 7 лет. Ребенок легко может травмировать животное. М. свинки практически никогда не кусаются, они очень доверчивые и добродушные. М. свинок можно приучить откликаться на кличку. Они встречают хозяев радостным свистом. Мурлыкают и издают различные звуки при поглаживании. Любят сидеть на руках. Для м. свинок опасны падения даже с маленькой высоты.
А мне нравятся рыбки. Если нет лор-заболеваний держи рыбок, хоть в 3-х литровой банке, хоть в 500 литровом аквариуме!!!
Hilola Sotiboldiyeva
любых
Кролики, морские свинки, можно рыбок, можно черепашек
хомяков, попугаев, черепах