Домашние животные

Посоветуйте, пожалуйста, какое домашнее животное завести, кроме собаки и кошки?

Чтобы не вонючее было :))
А*
Алимка ***
Мне кажется-хомяк, у меня у самой бультерьерчик живёт, в прошлую среду купли золотого, сирийского хомячка-он вообще не пахнет, меняешь опилки раз в неделю, помыл клетку или аквариум, в зависимости где живёт ваш хомстер, ну и каждый день даёте ему сухой корм мел, также жедневно наливаете свежую воду
Татьяна Евтушенко
Лучший ответ
хомяков
Kira Messi
Алимка *** они те еще вонючки по-моему :))
Крокодила
Na
Nargiza
барашка или хрюшу
Регина Живора
Нет не вонючих животных!! !
Все пахнут. Ваш вариант никого не заводить. Или принять как факт, что вам придется драить клетку, аквариум, квартиру по чаще и свыкнутся с маломальским запахом.
Посмотрите в инете на хорьков. Серьёзно, без шуток. Вопреки бытующему мнению, они не воняют.
Айша Алимхан
Елена Поташникова конечно не воняют. они сильно пахнут или подванивают.
Если заним ухаживать они все невонючие
заведи птицу
Marjan Yessembay
Недавно где-то прочитала: Домашнее животное должно быть тихое и спокойное, что бы не мешать хозяевам- вот, например, чучело совы. Короче я такого мнения, что лучше не заводить не кого (у меня самой попугай и еще я хочу собаку) , но если уже совсем приперло -то необходимо животное по душе.... А вот чистить надо и воняет почти от всех!! ! Удачи в выборе!!!
попугая)
рыбки - неприхотливы и очень успокаивают.. . =)
Мужчину!
Atameken Samarkhan
аквариумных рыбок.. .
1-не нужно выгуливать, 2-нет шансов "наступить на хвост",
3-не портят мебель, одежду, обувь, 4-реже убираться (1-2 р/мес. )
5-не требуют ветсправок, прививок и чипирований,
6- могут являться элементом декора, 7-расслабляют и успокаивают
8-нет проблемы "куда деть "тело"....
вариантов много но даже за самым чистоплотным питомцем нужен уход .Если Вы неуверены что Вам хочется за ними убирать то не заводите ненужно мучить себя и зверюшку.
таракана)))
Заведите улитку Ахатину, неприхотлива и прикольна до безобразия! У меня есть такая)))
мужа
Советую завести хорька, они очень забавные, если за ними правильно ухаживать, то они не воняют, очень добрые и преданные создания