Домашние животные
Друзья!Вас домашние животные как достают,у Меня кошка провокатор??
Как только выключаем свет - начинают трапезничать.
нет меня не достают с этим у меня строго сказала спать значит спать
Мои меня не достают, а приводят в норму, и указывают как правильнее себя вести.
Меня домашние люди больше достают, чем животные. Разве что под ногами путаются - спотыкаешься. Раз чуть не погибла, споткнувшись о кота. Но больше он этого не делал.
А мой котяра по утрам меня будит лижет мне нос и орет типа "жрать хочу", но какой он все же у меня милашка, мой любимый котик "Рэйч"....:)))
ко мне тоже под одеяло лезет погреться, и спать долго не дают их у меня 5 каждый со своим характером а я одна
моя кошка меня не достает. наоборот я ее достаю, потому что она спит 22 часа в сутки.
пойдет нассыт где нибудь на зло, чтобы вниание обратили на неё, или тупо сидеть будет и скулить __)))) что сильно раздражает)))
Нет меня мой кот не достаёт, он меня любит и спит со мной. Зато отцу достаётся ужзасно. Как только папа ложиться спать Марсик (так зовут кота) содится у него под дверью и начинает так орать что на до сна. А стоит отцу встать, как кота след простыл (спрячется гдето). Папа поищет его, поищет и опять спать ложится, а Марсик уже опять тут как тут, Это кот ему мстит зато, что тот его с кухни проганяет постоянно!
Моя кошка любит драть диван и делает это из хулиганских побуждений, чтобы обратить на себя внимание. Я долго думала, как ее отучить. Поскольку она терпеть не может воду, то я однажды, застав ее за этим занятием, взяла пульверизатор (для поливки домашних цветов) и брызнула на нее. У нее был такой шок, что несколько секунд она просто сидела на месте зажмурившись, а потом быстро отлипла от дивана, замяукала и убежала. Было и жалко ее, и смешно. :) Зато теперь стоит только протянуть руку в сторону пульверизатора, как она тут же перестает шалить. :)
У мя кошка мне еду по ночам в постель тоскает и кричит, типа вот я тебе еду принисла. А кот на спину ложится, что не двинуться.
у меня собака либо кость начинает грызть, либо бегать по кровати.
Ночью пойдет где нибудь копать на гадит.
моя кошка ночью по мне ходит.. и с холодными ногами ко мне под одеяло залазеет