Домашние животные
Кого бы из домашних животных вы выбрали: собаку или кошку? И почему?
Котопса
кошку. хотя собака у нас с мужем была это он хотел собаку. я к собакам равнодушна я кошатница
Есть ите, и другие - меня это вполее устраивает, каждый хорош по своему
Лариса Орлова
Признаюсь вам очередной раз в любви, очень много советов ваших помогло ! .Как поживает Хабаровск в марте? В Питере немножко шарахнуло -20" .Но мы смело гуляем.
Кошку, само собой. Для дома и для души - самое то. Собаки годятся только в качестве раба для выполнения какой-то конкретной функции.
Уже выбрала - три собаки.
Лариса Орлова
Алисочка, миллионный раз -не то что жму руку, - ОБНИМАЮ !!
Уже выбрала. Собаку, сейчас думаю о второй. Не люблю лотки :)) Люблю с кем-то гулять и ходить в походы.
Всю жизнь, сколько себя помню - дома собаки. Однажды подкинули коробку с пятью "кошенятками" - всех выкормила и пристроила. Последнюю девочку оставила... Моя мудрая мама махнула рукой- где трое, там и четверо... три моих пса долго её исследовали, постановили, ", ладно, давить не будем" (порода охотничья) , и у меня даже осталось фото, как она спит под щекой у моего мужа.... Но что значит -НЕ СУДЬБА! Всё равно примчались люди ( а у меня там целая волонтёрская кухня раскочегарилась..) - ОЙ, скорей, наша-наша! Мои собаки пожали плечами..
Кошку. Но хотела бы собакена, увы, у нас вокруг дома 3 дороги, и какие-то пиdарасы наставили табличек *Выгул собак - штраф... *
Кошек. Они мне ближе по темпераменту и жизненой позиции)
Никого
Не готова к ответственности
я уже навыбирал и собаки и кошки
собаку. кошки вонючки
Инга Дудник
Да и собака может быть вонючкой, если за ней не следить)
Лариса Демьянчук
кошки вонючки? оставаться без запаха в них природой заложено. даже домашняя кошка не перестает оставаться хищником
София Карнаухова
как пахнут их экскременты. это жуть. за это я их и не люблю
Оля Митрофанова
Сyчье гaвно пахнет сильнее кошачьего. Только вот нюхать его приходится всему городу, ибо шaвководы сpут везде своими шaвками.
Кошку, с ней проще, гулять не надо.
Кошку. Собаку выгуливать надо.