Домашние животные

Какие плюсы бывают у людей,когда нет домашних животных?А именно котов и кошек,ну и собак.Каких то есть проблем тогда нет

Именно дома.
Можно рвать в отпуск без проблем, кошелек целее, да и кучи других проблем нет
Марина Казакевич
Лучший ответ
Татьяна Тютимова Последнее точно - очень часто бывает,хотя есть и те животные у некоторых,с кем проблем намного меньше.Да и насчет денег - их у меня сейчас считай нет,а корм иногда кошке приходится покупать на мои оставшиеся,это тоже минус.
те,кому животные в принципе не нужны-одни плюсы,те,кому нравится заниматься собаками-кошками-одни минусы в том,что нет возможности снова их завести
друг друга этим категориям не понять
Айгерим Имашова вот именно. За годы 30-40+ свое кладбище, все любимки в сердце навсегда, для каждого теплый уголок в сердце и невозможность вернуться в те времена
Потому что это не твоя кошка. А вообще с животными жить интереснее, они всегда что-то вытворяют. Я вот не представляю свою жизнь без животных. Да и все кого я знаю, говорят так же. Что с животными жить интереснее. Ты наверное никогда не жила одна.
Sholpan Mirzakhanova
Отделяйся от матери, живи как хочется. А пока ты живешь с ней, не зарабатываешь сама на свое содержание - увы и ах, мама хозяйка в своей квартире. Лично для меня кошка отдушиной были в детстве, в 80-х, - хоть какая-то живность, очень любила её со всеми проблемами, когда даже лотков и наполнителей нормальных не было. Отец тогда согнул какой-то ящик из жесткого полимера (причем кошки ЕГО всегда были), в него клалась газетка, потом эту вонючую газетку надо было доставать и спускать в унитаз, голыми ручками, да. И срала мимо. У мамы были постоянные проблемы вроде обоссанной обуви, родители ругались между собой страшно. И я маму прекрасно понимаю. Сейчас, с современными домиками, наполнителями, приученными кошками - это вообще не проблема. Ну а папашка-любитель кошек так и не научился понимать их, за свои 70+, там маразм уже подкатывает конкретный. У всех свои ситуации.
Если вы любите кошек/собак и пр. то у вас никаких проблем не будет. А если не любите, то проблемами будет всё.