Домашние животные

Из домашних животных, я больше всего ненавжу КОШЕК а вы???

Вот сидишь себе за компом и никого не трогаешь... и вдруг слышишь "БААААМ" , разбились куча посуд или еще что-то, и ты с криками "ах ты тварь, еб твою мать" и кот понимает что ему щас кости поламают и сразу же сваливает. Знаете, кошки вообще животные очень БЕСЯШИЕ. У меня самого кот давно уже отправился в лучший мир, из-за своих привычек. У меня жилой ДОМ а не квартира, и идет ремонт.... Тут у нас везде кошки и собаки валяются на улицах. И вот с недавних пор, у меня в потолке начал жить кот. Вы не представляете как он меня ДОСТАЛ.
-------------------------------------------------------------------------------
Вот представьте, 2 часа ночи и вы сонный легли спать.... и тут слышите шаги кота сверху, а затем начинает громко ОРАТЬ и всё....шум такой как будто там вертолет грохнулся и своим винтом всё разносит. Как только я кричу снизу "БЛЯДЬ ЗАТКНИСЬ ТУПОЕ СУЩЕСТВО"....так сразу тихо, а через пару минут снова ноет...
Терпеть их не могу! Сами посебе....
Тварь а не домашние животное!
Анна Орлова(Дыгало)
Лучший ответ
Кошки хорошие)
А вот от собак только одна польза: они очень красиво болтают лапками и развлекают публику, если их накормить изониазидом)
собак
особенно соседских
а еще человеков
Ирина Стовба
Кот топает как слон? И живёт В потолке? Ну ну.
Урансай Ногай
Люляшик Тебенко Ноет громко и разносит там всё....
Дебилов не люблю, вроде автора вопроса. Кошку-то хоть воспитать можно
Люляшик Тебенко Ага, особенно уличную которая спать тебе не дает...
Не позорьтесь дегенерат безмозглый, можете идти Hаxуй вместе со своими любимыми кошками
Убирать нужно все, а не по дому раскидывать. На счёт кота на чердаке звиздите. Кошки ходят бесшумно или потолки у вас им бумаги?
Люляшик Тебенко Поживи у меня один день, узнаешь
Я кошек тоже не очень... Была у нас одна, когда я еще в школе училась... Вредная зараза! Вечно придет и ляжет мне на тетрадь или учебник! А начнешь сгонять - так она когтями! Или из-за угла на мои ноги кидалась! Больно!
Но больше всего меня бесят человеки.... Вот с этими тварями прям не знаю что делать!...
Масяня ***
Коты разные бывают. Был у меня кот божий одуванчик, спокойный, послушный, птичек и мышек не трогал, не навязчивый.
Сейчас другой кот, это черт бесячий, то башкой об дверь бьется с разбегу, то орет ночью как полоумный, то кусается, делает на зло. Но иногда послушным становится)
И кошка у нас спокойная сейчас живет, балуется редко.
Дана Шалова
Да, с виду милы, симпатичны, а если поживешь - меняется мнение с общим впечатлением о них.
Про100 Dana *************
))
Поэтому я кошек во дворе держу
Просятся внутрь, но я то знаю их хитрые планы)
*sevara* *xolliyeva*
Обожаю котов, ещё и потому, что они заставляют тебя бомбить.
А вообще, неxep лениться, воспитывай кота и убирай за собой.
Люляшик Тебенко Нееее, лучше я отправлю этих тварей в ад
нуу тут странность одна. Как это в потолке? На чердаке что ли? Не проще ли закрыть тогда его и всё. А терпеть не могу обезьян. Не знаю как можно их как питомцев держать. Это как человек который собрал всё худшие качества типа наглости и тд.
Твоя История
я люблю кошек
Терпеть не могу кошек.
Ненавижу собак.
Бесят люди.