Домашние животные

а бывают домашние животные психи7 например кот-психопат или шизик, я не имею ввиду бешенство

У меня кошка-шизофреничка. Пьёт только воду, налитую моей мамой - остальные, видимо, спят и видят, как бедную Масяню отравить.
Пьём кот баюн. Даём погладить головушку, иногда поставляем пузико, и я считаю, это уже прогресс. ну вот что поделаешь, раз такая она ненормальная киса.
Liudmila Matrosova-Zybina
Лучший ответ
Однозначно да. Не бешенные, но на людей бросаются.
У меня кошка была с эпилепсией! Так что может!
Zhaniya Aubakirova
У меня такой был кошак. Пришлось застрелить.
Ирина Юнчис
животные с нарушением психики? ? да - конечно бывают
У меня такая собачка. У нее эпилепсия, после первого же припадка ее как подменили - раньше была ласковая послушная собачка, теперь - маленькое исчадие, которое может повиснуть на пальце даже у меня, если не в настроении. Привыкла уже, даже не злюсь, какой спрос с собачки с психическим расстройством...
да, я видел кота которого в детстве дверью по голове долбанули.. . очень странное существо...
Не знаю как насчет шизиков, а с сорванной психикой бывают.
У нас такой был. Придёт на кухню и кричит, мол, есть хочу, в миску пустую тычется. Насыпешь еды - понюхает и убежит. Только уберешь - снова тут как тут и ор. Насыпешь - снова убежит. И так постоянно.
Vic 78
По характеру? Или Вы имеете в виду отклонения?
конечно, бывают
Ну да. Даже ежик бывает бешеный! И собаки, и кошки, и все .
Хм... Бешенство бывает ещё как !!!А вот насчёт кота-шизика ...вы всё-таки приувеличили !