Домашние животные

Как Вы относитесь к домашним животным(кот и собака) у Вас на постели?И почему коты чаще ложатся в ноги,а собаки к лицу?

если у вас чистая и умная собака почему-бы ей не разрешить лечь на постель.
а моя кошка Муська всегда пела песенки и ложилась на кровати куда хотела,
особенно на те места где у меня что-нибудь болело и очень помогала мне, не только своим пением но и теплом.
Кристинка Жан
Лучший ответ
мне не мешают )
Наталья Василькова А! Класс!Это действительно ваши?
Татьяна Юхненко какая прелесть-5 рыжих облачков,и такие уютненькие!!!!
Катерина Шеповалова как можно брезговать такими ангелочками, прелесть
Спокойно. Всегда коты и кошки спят на постели. Только одна из наших кошек- персидская, всех игнорировала. Сама по себе.
Dolmatova Victoria.|
кота в постель пускаю, но только поверх одеяла. раньше был и пес, его не пускали
Собака в постели- нормально. От любимой собаки даже запах тёплый и родной!
Собака в постели конечно не дело... .
а к кошкам нормально отношусь.... спят рядом.... мурлыкают.... и ложатся не только в ноги.... а вообще везде.... ещё бывает и толкаются)))))))))
Тая Фалеева
Наталья Василькова А у меня такса,тепенькая такая,обожаю с ней спать.И не холодно!Вот только храпит!!
У меня все: кот, кошка и собака спят в ногах, никому это не мешает
у меня собака всегда в ногах спит, а что касается отношения к этому - конечно, чаще белье менять, но так приятно когда теплый комочек лежит. (даже если этот "комочек" поднять трудно бывает!)
Собака постоянно с нами в постели толчётся и ничего)))) )

Отношусь отрицательно, особенно если это не "квартирное" животное. Потому как мыть целиком после каждой прогулки муторно, а пускать собаку на постель после того как она прогулялась по чужому помёту, плевкам и прочему считаю антисанитарным.
Собака моей жены по началу пыталась тусоваться на постели, но после первого моего внушения поняла, что игра не стоит свеч.
Miko Miko
Я считаю, у животного должна быть своя постель. Если просто поваляться на диване, но спать на постельном белье в хозяйской кровати - нет.
кошки - нормально. у нас лично собака. спать ей с нами не разрешается))))
Если кот домашний, то его присутствие в постели приятно, ну а если он гуляет на улице, то как-бы он не вылизывался, брезгливость пристутствует. А собакам вообще в постели делать нечего.
Наталья Василькова ну собаки то разные бывают!есть такие ,что меньше и чище любого кота!
У меня кошка частенько на голове спит и на шее=)) я уже привыкла
Я без своей собаньки вообще уснуть не могу.... Так тепло и уютно сней!