Домашние животные
Привет, кто-нибудь может помочь в вопросе с домашним животным (котом)?
Моему коту 10 лет, в последнее время он стал спать беспокойно, подёргивает лапками и дрожит, временами тихо "скулит". Похоже, будто ему снятся кошмары, но возможно ли это? Помогите, кто может
В принципе пугаться не стоит. Моему 4 года, и то же самое делает. Читала, что это совершенно нормально.
моим котам одному 6 лет, второму почти 1.5 года. тоже могут так делать, да и до них много кошек, котов было
если есть подозрение на болезнь, то сразу к вету
Сны снятся. Мой глухой, 4 года, то же самое творит, а то еще "подрывает" с
своей постельки и мчится в другую комнату. Приходится брать на руки-успокаивать.
Может болезнь какая? С желудком например. Сводите его к ветеринару .
Да изредка у моего кота тоже так бывает. Подергивания это естественный рефлекс когда кот засыпает он дергается (у меня всегда так) А скулить тоже иногда сскулят (мой изредка мяукает, так прикольно)
Аннэтт! Вы не туда обратились! Тут сейчас с вашего вопроса сделают кинокомедию! Начнут прикалываться и так далее! Правильно говорит КАРЛСОН, отнесите его к ветеринару! Просто там вам больше помогут! Я сам люблю животных и не люблю когда над ними издеваются! Так что мой совет в силе!
Хотя я ошибался! Не которые даже с пониманием отнеслись к вашему вопросу! Прошу прощения!
Я в таких случаях будил кошку свою, чего ей от кошмаров мучаться....
Ему сниться свет в конце туннеля или кошечка которая на 2 года младше ) А разве животным чтонить снитьс ?
Я думаю ничего страшного нет. У наших котов тоже такое было. Но лучше сводите к ветеринару