Домашние животные
Блин, почему при чтении половины вопросов про домашних животных, хочется вызвать вета животному и психиатра владельцу?
Блин, интересно почему в категории здоровье нет вопросов типа: "Вчера попал под машину, до сих пор кровь продолжает идти и дышать больно. Что делать? "
Обычная людская безответсвенность и надежда на АВОСЬ ( На своем здоровье деньги никто не экономит, а животные... Ну что животные? Ну упал кот с высокого этажа, ну сдохнет, так можно потом в "добрые руки" взять, но при этом лучше породистого. Да еще и удивляются, почему люди хамить начинают. едь в "добрые" же руки, ну почему же бИплатно то не отдают? Клинит еще от вопросов типа где найти жениха или невесту для собачки. Очередь, блин на дворняжек, при этом небось и продать хотят. Злят вопросы про Вискас и иже с ним. Сами при этом поди вермишель годами не жрут б/п. Короче, психиатр в этой рубрике необходим.
Вы просто в точку попали! Именно это и хочется сделать! И еще безумно жалко несчастных животных, которым достались такие хозяева.
Зачёт!!!!
нам наверно всем надо психотерапевта особенно когда читаешь ответы про лечение и вопросы про усыпление в домашних условиях а тут я точно со стула рухнула как один вопрос прочитала про кошку и про почки как хозяйка таблетку деклофинака поставила кошке внутри мышечно и спрашивает а почему она так плачет ужас
Лариса Наделяева
аж волосы дыбом встали....( это я про таблетку диклофенака в/м)
Да уж!! ! Есть такие владельцы....
а мне хочется отрубить им интернет.. прям взять здоровенную лопату и по кабелю.
чтоб попы свои от стула оторвали.. .
а потом подумаю - блин, а ктож им, дурачков, тогда научит? ить так и будут котейкам внутримышечно растолченые таблетки вводить, щенкам пространство перцем посыпать, шоб ничего не грыз, от всех болезней водкой лечить....
чтоб попы свои от стула оторвали.. .
Лариса Наделяева
читаю и ржу, а ведь ничего смешного! особенно про лечение водкой....((((((
А еще большую половину хочется научить пользоваться поисковиками...
А это от того, что это было бы единственно правильным решением)
Точно!
Ты еще про беременных почитай - свалишься со стула и пойдешь плеваться!
Валентина Марченко
чо там тоже жгут?
Наши желания совпадают. Психиатра частенько хочется вызвать. Причем иногда себе. Думаю мож- это я какая-то неправильная. Может это нормально, сидеть дома за компьютером, когда кошка с 16 этажа выпала или собака не ест неделю....
А мне страшно, что кто-то из спрашивающих поступит так, как ему тут посоветовали: дадут таблетку от которой животное умрет, напоят вином или водкой ...
От некоторых ответов просто волосы шевелятся от ужаса!
Все это просто элементарная безответственность. Ведь не встречаются такие вопросы относительно себя любимого. Бегут в врачам, вызывают скорую при любом чихе. Но правда читать неприятно.
Есть такая тема))))
ну вариантов несколько
1. люди просто пишут всякую блажь, чтобы привлечь к себе внимание и заработать баллов
2. они искренне верят, что издевательства над животными (аки вырывание когтей, самостоятельная постановка диагнозов и лечение) - вещи вполне нормальные
3. ну и всякие вопросы "не от большого ума"... вот их сущесмтвование вообще не могу объяснить и оправдать...
навеяно моим вопросом )))
Стася Васильева
не льстите себе. Навеяно вопросами за полседнюю неделю, особенно о таблетке диклофенака, введенной в/м и беременной кошке, писающей кровью.