Домашние животные

Что умеют делать ваши домашние животные?

А какие у вас есть домашние животные и какие необычные вещи они умеют делать?

У меня попугай, киса и собачка.
Попугай говорящий (волнистый), киса и песик дрессированные

У нас кошка орудует лапой как ложкой. Причем шустро так)))) Перед тем как попить, она передними лапами перебирает, как бык перед тем как бросится на красную тряпку)))) И еще молиться умеет:)))) и так же еду выклянчивает, как на фото. А собака умеет носки тырить, да так, что потом не найти. И еще по большому она ходит, ни как все нормальные собаки, а чуть присядет и вперед идти начинает. Короче в движении свои дела делает)))
Витуська Терехова
Лучший ответ
у меня немецкие овчарки имеют сданную на дипломы дрессировку по ОКД=ЗКС
Мой пёс любит клянчить еду, делая несчастные голодные глаза, любит гоняться за кошками и птицами. Ещё он обожает гулять! И чем больше, тем лучше!
Татьяна Гевел
Алеся Матвеева Мне кажется все собаки строят глазки)
Кошка знает несколько команд, если надо открыть дверь подходит и трогает кого-нибудь лапой. Репты умеют жрать без меры
Кобель. Отлично умеет развалить телеса на диване. А также шляться по окрестностям на даче в поисках приключений. Ну и пожрать не дурак.
Мои куры прекрасно умеют нести яйца.
мы занимаемся кинологическим фристайлом, много чего умеем, еще многому учимся.
Н*
Наталия ***
Волнистик говорит Тишка, улитки ниче осрбенного не умеют, кот и пес дрессированные. Расписывать подробно очень долго будет))
Вера Фёдорова
Много срать, нереально много
Оля Чинина
дрыхнуть и лопать. это у них мастерски получается
Лучше всего - чувствовать.. У нас кошки и кот. Прекрасно чувствуют настроение, особенно если грустно приходят поддержать и помурчать)))
Ну и такие мелочи, как понимание знаков показываемых рукой: я окликаю их по кличке и показываю, например, что "нельзя", "подойди", "сядь рядом", "замолчи", для одной кошки (самой ласковой) есть свой знак - означающий "иди ко мне, я тебя поглажу". Ничему сложному мы их не учили, нам этого достаточно)))
Клянчить. Мой пес положет голову на колени пока я ем, и начинает грустно на меня смотреть. Я начинаю чувствовать себя плохим человеком, потому что я ем... Вспоминаю грехи из детского сада... Потом просто ляжет, грустно положет голову между лапами, поднимет глаза, и ждет. В итоге я не выдерживаю и кладу ему кусок в миску после еды...
Мой умеет выполнять "апорт " и давать лапу ) Учил месяц, с огромными нервами )))
Мои попугаи умеют танцевать.
Срать
за жопу умеют отлично кусать мои псы. ну тех, кто во двор без спросу зайдут или залезут.
У меня двери открывают
Кран включают и еще много много всего...
Жрать, спать, гулять .-.