Домашние животные

Ваши домашние животные могут занять себя сами или...

Вы вынуждены бросать все дела,чтобы с ними заниматься?
у меня 6 душ они развлекаются сами
Гуля Вагапова
Лучший ответ
Нет, моя больше любит исследовать цветы. Свежевыращенный дома овёс её не интересует.
Как-то так получилось (ттт, чтоб не сглазить!!! ) что мои собаки бесятся почти исключительно на улице, а дома спят, дремлют или что-нибудь тихо грызут.
Kristina Obuhova
Может играть один, но лучше чтобы с хозяином. ЕСли приходят гости, он сразу несет игрушку свою и будет толкать . Играйте с ним.
Lytik Mamina
мооогут, их много, у них свои весёлые игры.. или квартиру разносят, когда нас нет ))
моя может играть сама по себе одна, кто то сказал, что это собака для ленивых:)
Естественно могут. Нереально ежеминутно их развлекать. Мой мопс берет игрушку и носится с ней по комнате, играет, а я в это время готовлю еду на кухне. И ничего, нормально всё
Хорошие фоты.
Мы своих не балуем,
их слишком много.
Суперфото!! ! Наш кот ирает почти постоянно, может обходиться и без компании, гоняет по квартире мячики-попрыгунчики, устраивает бешеные скачки по квартире, не дает покоя, цапает за пятки, выцепляет из клетки кролика, а если крола выпустить, то охотится на него. В компании любит поиграть в футбол, обожает бокс, садится на хвост и боксируется с партнёром. ( Влияние моего сына) . Он не даёт нам соскучиться, вчера ночью ходил на рыбалку, скаканул на аквариум, ( на высоту 1,5 м, использовал для толчка стереоколонку) сшиб с аквариума кактус, горшок разбил, землю растрепал, кактус покусал, рыбу не поймал. И пришёл подлизываться- мурлыкать. В общем наглое существо, а на вид сущий ангел! PS: Жил под ёлкой и слопал гирлянду!
Настя Отекина
мой кот не терпит одиночества, если на него не обращают, внимания начинает мяукать и лапой хватать за коленки.
М)
Марина )))
мои рыбешки всегда чем-то заняты
Kunduz Maratova