Домашние животные
Какие домашние животные могут вылечить людей?
Болезни и раны?

собаки зализывают раны, даже торфические язвы. Кошки снимают стрес, убирают давление, головную боль и многое другое. Если у меня что то болит кошка ложится на больное место и "забирает" боль. Ещё лечат лошади и дельфины. Я читала что общение с этими животными врачи прописывают детям больным ДЦП и людям с психическими отклонениями - говорят результаты потрясающие.
и собаки тоже
лечат как кошки + раны зализывают (для меня это актуально)
Болезни - кошки, небольшие раны - собаки.
Из животных только кошки, если относиться к ним с любовью.... Отдача от них огромная.... Ну от рака, конечно, не вылечат, а вот давление повышенное, нервозность.... еще как....
Кошки!
Душевную рану - любимая собака!
У меня кот мне почки вылечил - на себя взял. А когда беременная была- спал только со мной, и мои почки ни разу сбоя не дали. Теперь его лечу.
Шнауцеры, например, хорошо лечут болезни позвоночника, из их шерсти в основном делают пояс из собачьей шерсти, хорошо помогает
у меня киса всё лечит! правда только мои болезни. когда беременна была, то на животе лежала-доча здоровенькая родилась. почки мне лечит, а сама мучается. я её сгоняю, а она обижается....
Раны - собаки, коты - болезни.
Кошки
У меня две кошки и все неприятности уходят когда приходишь домой, а они в коридоре встречают.