мамина подруга как-то упала, ударила спину об ступеньку. врачи вправили, но спина болела, спать могла только на полу. а немка на ней спала, пока не прошла спина.
я когда заболела зимой, затемпературила, кавказец (!!!!) рядом лежал - выгревал спину
Домашние животные
Домашние питомцы могут вылечить человека ?
ну вылечить то не знаю но подлечить могут у мя кот всегда если у мя че то болит мостится лечь именно к этому месту, на живот например...)))
Мне собака настроение поднимает, а все болезни от нервов, значит она лечит меня от от всех болезней.
мои собаки всегда меня лечат, моя покойная собака всегда мне гастрит спасала, коблик мой головные боли убирает, рыжик (собачка) ноги лечит, а если гладить шерстку собачки это снимает нервное напряжение
могут и кошки и собаки! испытано на себе! у собаки в слюне много лекарств! а кошка чует болезни в нутри! собака лечила мне ожог сильнейший от утюга! и вены лижет постоянно! в итоге 3 дня мазала прикладывала всё что можно к ожогу боль и краснота не проходили! собаня настырно напросилась лизать ожог да при этом даже покусывала и через день боль и краснота прошли стала на ступать на ногу! а через три дня почти забыла про ожог! а кошка всегда ложится на больную спину и сердце и боль отступает! а сгоняю она опять ложится а потом как чумная спрыгивает и долго лежит тихо на своём месте!
Кошки лечат. Действительно. Вот у меня такая забавная неизвестной породы, но так вот ляжет рядышком и лечит...
Главное верить
Могут, такие случаи известны. Но не каждый питомец, и не любой болезни.
Меня лет 15 назад мой такс вылечил от пневмонии.
Слюна собак помогает заживлению небольших ран, кошки чувствуют больные места хозяев, стараются сесть (лечь) на эти места.
да! например кошки, если ты лежишь в постели и тебе плохо, подойдёт кошка помурлычит ляжет к вам и все пройдёт (у меня самой был такой случай)!