Где мое мясо?
Почему ты со мной не играешь?
Я самый умный, самый красивый, самый лучший, чеши мне пузико быстрее и про ушки не забудь.
Домашние животные
а если бы домашние питомцы могли говорить. что бы они вам сказали, как думаете?
Не травите мне душу-у меня сегодня новые хозяева увезут мою собаку (причины не буду в сотый раз тут пересказывать, просто ситуация без вариантов). я ему стараюсь ничего не показывать, но клянусь вам - он уже все понял! Сука ты, Марина Викторовна, и предательница -я это уже просто слышу!!!
Жрать давай!
дай жрать Азяюшка....
Даже думать не собираюсь. Смысл какой об этом думать, если они все равно никогда не заговорят.
Ох не надо! Тогда бы это уже не были домашние питомцы! Дома и так достаточно тех кто постоянно что-то говорит, так что соб молчит и слава Богу))))))))))))
я ничего не думаю. по поведению своего и так вижу, что надо
не мешай спать
Многое!)))
Мамусечка и что это я в тебя такой влюбленный!!!))))))))) Дай чё нить вкусненького!!!!
ооооо! мне моя кошка скзала бы: "Отстань от меня, надоела со своим сюсюканьем, да, и купи мне туалет побольше... "
одна бы целыми днями орала: "Включи мне воду полакать! ", а другая: "Жрать давай, где ты шлялась? убери чужие каки из наполнителя"
Мой кот хоть и не говорит на человеческом языке, но всё может рассказать на своём, кошачьем))) ) Основная тема - паштетики Хиллс, а вторая - сменить наполнитель - уж больно сильно нервничает, когда что-то ему в нём не нравится))) ) Говорун, вообщем)
Как сильно они меня любят и как сильно ненавидят наш комп!!!)))
"Гуляй со мной чаще, сцуко!!! "
дай поесть, открой кран, уйди с кровати, подвинься, выпусти погулять, хватит мучать меня =D
Думаю, что они стали бы меня благим матом покрывать: ) Особенно в некоторых ситуациях...
дай пожрать
Убей меня.
Думаю они бы меня свели сума. Они бы говорили дай еды, дай еды покоя не давали.
И ты запасёшься новыми матными словами... ХИХИХИ
есть хочу!!!
чесно не знаю может что я самая ужасная хозяйка
хочу братика