Домашние животные

Ваши домашние животные,олично ладят друг с другом?+

Елена Петрова
ну, бывают и дерутся.... все бывает.
Гульшара Ищанова
Лучший ответ
А у меня один любимец.. . Он сам с собой замечательно ладит)))))))))))
Ольга Сидорова
У них любоффф))))
Нормально. Кошки иногда ссорятся между собой, но не собакой - она их мама
Valentina Marin
Да, мои свиньи дружат с курями, петахом, корова - с козой и т. д. В общем нормальный Ноев ковчег, чего и всем желаю.
мои все дружат две собаки и кошка, только собаки кошку иногда могут потискать, но все без травм обходится
наш пятилетний кот обожает нашу корову, зимой спит возле нее, а летом каждое утро заходит, трется о ее морду, корова его облизывает, но я подозреваю, что у кота интерес из-за молока, которое я каждый раз ему наливаю.
нет,, , у меня одна собака)))
У меня строгая иерархия - кот, пёс и потом уже коша... кот всех воспитывает
Кошечка ))))))
не всегда ладят. . у меня 5 кошек, иногда бывает расшипятся друг на друга. :)) но редко
ладят замечательно, но миску от кошек исправно охраняет
нет. моя собака думает, что наш новый котёнок - это мягкая игрушка, которой не пременно нужно откусить уши) ) так и живут в разных комнатах.
у мя 2 котята игдают так сорятся так смежные так играют и едяд а так нет
У меня один единственный хомяк, но я бы еще хотела завести йорка.
Много читала про них и знаю точно, что терьеры отлично ладят с другими питомцами.
поэтому не беспокойтись )))
Aiman Bakirova
Попробуйте посадить с птичкой кота. Больше (птичка) летать не будет.
Честно говоря нет) )
Кусает, лает на них)
Мой попугай Люша постоянно пристаёт к кошкам. Но кошки его не трогают. Правда, однажды Люша клюнул кошку Ксюху в нос, а она за эту выходку выщипала ему хвост. А теперь чуть что - Люша сразу в клетку, а в свой дом он никого не пустит! Обороняется как может!