Домашние животные
Скажите,а что в вашей жизни значат домашние животные,ведь есть друзья,семья,работа....
ничего у меня их нет - лишний геморрой
домашние животные - это неотемлемая, очень светлая и счастливая, часть моей жизни, точно такая же, как семья, друзья, работа.
моя семья и состоит из детей, собак, кота, лучших друзей. а работа - средство к существованию, не более.
Нет, коты суперские животные, стресс снимают одним своим видом, я уж не говорю, когда они начинают мурчать и ластиться, даже головная боль проходит.
это отдушина от всей жизни в среде хомо сапиенсов
Это же братья наши меньшие и мы в ответе за тех, кого приручили!
Я себе плохо представляю свою семью без животных. Везде, где есть собаки или кошки, дом кажется более полным и уютным - ИМНН.
Мне ее и домашним животным назвать трудно, она часть меня, часть моей души.
Они как члены семьи: кот Умка, и пес немец Крон.
Домашние животные - это моя душа! Я их очень люблю! =)
это полноправный член нашей семьи)))
Это и есть семья, друзья и для некоторых еще и работа
Для меня домашние животные это семья и друзья.
животные для меня и есть друзья) хоть у меня только морские свинки =.=
но зато они помогают мне расслабица и повышают настроение))
моя собака-член моей семьи. она все понимает, токо сказать не может. когда ей больно, у неё на глазах слезы появляются. когда мне больно, пытается меня утешить-находится рядом, руки облизывает. может быть обидчивй, озорной, вредной. Это тот же член семьи, только на 4 лапах.