Домашние животные
Где вы оставляете своих домашних животных,когда уезжаете всей семьёй в отпуск?
собираемся завести кошку,но не можем придумать с кем её оставлять,когда будем уезжать в отпуск
Для этого есть родственники и друзья. Мы часто уезжаем. И всегда есть кто-то, кто присмотрит за питомцами. Не переживайте, все будет хорошо. С кошкой даже проще. Один раз в день прийти поменять лоток, подсыпать корм, подлить водички. Все. Вот только, если надолго уезжаете, кошка будет скучать. Мне оставляла дочь на зимние каникулы кошку, так она сильно скучала. Я даже две ночи ночевать оставалась, чтобы кошка успокоилась. Она сначала шипела на меня, а потом пришла ко мне на грудь легла. И мы подружились. Удачи!
Это проблема, раньше я оставляла одну, приходили друзья кормили, но в последний раз, когда я приехала - унеё был шок, она кричала, жалилась мне и не отходила ровно 2 суток, решила - беру справку у ветврача и с собой, больше травмировать её не буду!
Кошку оставляю у подруги, всегда спокойна, так как подруга любит животных. А еще есть специальные гостиницы для животных, знакомые оставляли на месяц собаку.
Кого то с собой, кого то родителям на дачу.
Родственникам или соседям.
По возможности всегда с собой. если нельзя, то с дедом. только на своей территории, чужие квартиры не переносит.
Собаку отдавали на передержку заводчице. Когда кошка была, то просили приходить друзей.
С мамой (бабушкой) . И кота, и собаку, и попугаев. Но, если учесть, что в отпуск мы ездим раз в 2 года.. . мама не против:)
Выручают родственники.
у родственников
с собой беру
я свого пса другу дал на 10 дней пока отдыхал, ничего жив ему даже понравилось
или с собой, или родным