Домашние животные

А как вы любите своих домашних животных?И как отнеслись бы к этому?

у подруги годовалый пес, рассыпал по новому ковру, пол мешка цимента, а потом с верху жидко покакал, вот это было веселье, нам на выставку ехать, а они убирается
Татьяна Анисимова
Лучший ответ
если любишь своего питомца, то разрешаешь ему все! И только умиляешься!
Делала ремонт Приготовила пакеты под мусор Мои красавицы улеглись на них Пришлось идти за другим пакетом
Нормально отношусь и к более худшим проявлениям. Иначе как бы я мог называть их любимцами? Любимцы на то они и есть любимцы, чтобы прощать им многое. В данных случаях я, прежде чем ругаться, помог бы им выйти из затруднительной ситуации. Больше помочь некому, кроме меня.
С юмором! Даже ругать бы не стала, а просто убрала бы мусор, ну и кошку бы из банки вытащила.
Вот как интересно получается: своих детей мы тоже любим, но можем наорать, а то и отшлепать, наказать.... а этих мы почему то любим совсем по другому, и все-все терпим!!!!
У меня кот хозяин в доме .А от хозяина стерпишь все
моя собак наша дружбу, не описать!!!
Все бывае! У меня собака в мое отсутствие порвала перьевую подушку! Ну на перышки захотелось посмотреть! Я пришла, конечно разозлилась, поругала, зашила подушку и ушла за ребенком в детсад! прихожу, и что я вижу? Та же картина, только перьев еще больше валяется по всей квартире! Я села у порога и расплакалась! Этот стервозник подошел и начал тыкаться мне вколенки. Не стала его ругать, но подушки потом всегда убирала!
Бану Ержанова
у нас такое было.. пуделю коробку картонную поставили и внеё постилку, чтоб на кровать не лез.. так все в такие мелкие кусочки и обои которые рядом были.. тоже в прах.. и так пару раз там устраивал.. потом он нас выдресировал, спал в постели как член семьи
я бы обхохоталась, но потом бы поругала для дисциплины и убрала мусор..
молодец, хозяев без работы не оставит
хотелось бы думать что я не садист, а даже моральный мазахист... мне жаль животных то что над ними издеваются только ради смеха...
А у нас и не такое бывает! При наличии 2 собак (младший пес грызет все) и 2х фрредок (они все ныкают и потрошат) и не такое видим дома и ниче, поругаешь, посмеешься и убираешь!
Посмеялась, потом маленько позлилась и убрала. Больше ничего не остается.