Домашние животные
насколько сильно вы любите своих домашних животных? кошек, собак я вот своих так очень, как дети для меня
прибью любого чела, который им зло попытается сделать! тоесть они для меня важнее людейа у вас как ?
я свою собаку люблю, больше всего. и других постоянно подкармливаю. не могу просто на них смотреть
У Вас нет жены и детей? Любить животных больше, чем своих близких - это противоестественно. Вообще больше людей. Я люблю нашего кота, он очень умное и, можно сказать, душевное существо. Но это все-таки животное. Я не могу любовь к нему сравнить с любовью к своим детя и матери. Естественно, я тоже прибью того, кто причинит увечье или смерть моему котику.
Бред... Любовь до потери сознания это паталогия... Лечиться нужно вам... Животное чувствует, когда оно друг, а когда идол... Мне жаль ваших зверенышей...
Для меня они полноправные члены семьи.
Никому не позволю их обидеть.

Диана Васина
за папугая 5
я своих птичек очень сильно люблю и никому не отдам
Ну, я не могу сказать, что моя собака для меня как ребенок, это было бы для него оскорблением, детей я не люблю, а собака у меня скорее как самый лучший на свете друг, который никогда в жизни не предаст, и всегда готов выслушать
Мы с мамой тоже нашего котеньку очень любим!
У меня в семье четверо детишек: два двуногих мальчика ( двое сыновей) и две четвероногие девочки: собачка и машинка.
Обсуждайте.
и я своих люблю, но люди как-то для меня важнее.
У меня.. на первом месте дочка!! !
Но живность я свою тоже очень люблю!!!! Они и для меня как детки! Я многотетная мамаша!! ! У меня две собы и кот!!! !

Обожаю свою девочку и всем говорю, что это вторая дочка )))))))))
Вот вот, я своих таксят так и называю - Сыночки :)) Этим все сказано!
Люблю всех и кошек и собак., никогда их не обижаю, а своего люблю как своего ребенка
Очень сильно
О-о-о! Я ОБОЖАЮ своих котов (4-х) , считаю их своими детьми (вместе с настоящими детьми) , а для бездомных делаю все, что в моих силах!
И вам советую!
Рада, что тех, кто любит животных больше! УРА!
И вам советую!
Мы в ответе за тех кого приручили. Они намного умнее нас, они понимают когда их любят, они умеют говорить, но только мы их не понимаем. Ради них можно жить.
Очень сильно. Животных надо любить