Домашние животные
Почему женщины любят домашних животных (кошек, собак), а мужчины, как правило, нет? Почти все кошатники и собачатники-же
нщины
Мужчины тоже любят, только скрывают))
Как то не замечал гендерного распределения на собачников и кошатников. Вам кто то ерунду рассказал.
мужчины тоже заводят собак и кошек, как и женщины... И также среди мужчин и женщин есть твари, которые убивают, травят бездомных и за одно и хозяйских собак и кошек....
Почему, я очень люблю собак, а кошек терпеть не могу!!!
Да, да! Есть такое ..
На выставках посмотреть если, в клубах в основном женщины !
И в семьях, тоже чаще на жёнах животинки .
А мужчины работают где то ещё . Хоть и тоже любят питомцев.
И это совершенно нормально !
не корректный вопрос. так же можно спросить - почему женщины больше любят детей, а мужчины нет. тоже любят, просто уход за животным достается, в основном, женщине, а мужчина приходит - погладил, угостил кусочком с тарелки, максимум - погулять вывел.
странно никогда не замечал, у меня одинаковое количество знакомых собачников-кошатников и мужчин и женщин
это еще от кошки зависит. моего старого кота, которого уже нет с нами наши мужчины, папа и брат не любили, т. к. он метил и писал в обувь, а нынешняя кошка у нас умница и ее все любят и папа и брат, только папу было трудно уговорить на то, чтобы мы кошку завели, а сейчас ее все любят
У женщин больше развито чувство ответственности и заботы. Поэтому для женщины в большей мере естественно брать на себя заботы о мужчинах, детях, животных.
Мужчины рассчитаны на подвиги, женщины - на рутину. Поэтому у женщин лучше получается нудная, выматывающая, ответственная и протяженная работа. Мужчина быстрее теряет интерес и бросает дело.
Оксана
И как это отвечает на поставленный вопрос? вы недописали.
Да и Мужчины любят. Вопрос в другом уход за ними нужен. Не каждуму это нужно так же и женщинам!