Домашние животные

За что Вы любите своих домашних животных?

вот если честно не знаю! Вертлявый, старается напакостить, что нибудь украсть или спрятать, перевернуть мусорное ведро, поцарапать новые кожаные сапоги, пожевать обои или кабель.... И все равно ж люблю поганца сильно сильно))))))
Асемгуль Сакенова
Лучший ответ
За преданность, беззащитность, пушистость и т. п. Просто ЛЮБЛЮ.
за их любовь к нам. такую искреннюю и бескорыстную. За шелковую шерстку, за мягкие бархатные лапки, которые умеют крепко обнимать за шею. За мурлыкалку, за теплый бочок, доверчиво прижавшийся к тебе. За их веселые проказы, игру в прятки и догонялки. В общем, можно еще очень долго перечислять за что мы их любим.
Не знаю, просто люблю и все.
Елена Вольф
а разве надо любить за что-то?
Рабия Мусарова
разве любят за что-то? любят просто так
Татьяна Любина
За то что они рядом. И в памяти тоже.
за все
за ВСЁ! ЗА ТО ЧТО ОНИ ПРОСТО ЕСТЬ НА СВЕТЕ! А ЗА ЧТО ИХ МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ! ? ВЕДЬ ЕСЛИ ИХ ЗАВОДЯТ ЗНАЧИТ ЛЮБЯТ!
вот знаешь, у меня одна единственная дочь и в прошлом году она уехала учиться очень далеко от дома.. . Если бы не мои скотинки (2 кота. 2 кошки, три собаки и попугай) я бы наверное застрелилась из рогатки от скуки.. . А так ничего, переношу разлуку...
Zs O
За фотогеничность (это кот у бабушки в деревне), когда его фоткаешь - он грозный такой становится, а так ласковый и знает команды, добрый и преданный)))
А эти красавцы уже у меня живут))) Котёнок Тоша и попик Гошка, я их люблю за ласку преданность и взаимную любовь ко мне, ну и конечно, тоже, за фотогеничность)) )
Рыженький комочек, котёнок, рос вместе с моими детьми. Дети теперь взрослые, а Томас - старенький, ему 15 лет. Не любить того, кто с тобой рядом столько лет, невозможно. Просто любим и всё!
они молчат))
Vasiliska Vasiliska
Я люблю их за то что они есть))
а ты за что ?
они все мои, любят меня и они все разные
есть мнение, если знаешь за что любишь, значит не любишь. думаю можно отнести и к животным.
Demon Nika
Обожаю, когда свинка лижет мне руки и лицо
За всё) За то что они рядом и единственные кто придет в трудную минуту полижет руку и ляжет рядом)))
за то что лопать просит строго по расписанию, будильника не надо)
за глаза!!!!
**
*****fainka *****
за всё! Аведь есть люди которые любят только глаза, а питомец им не нужен (((