Домашние животные

а вы любите своих домашних животных??? если да то расскажите какую нибудь смешную историю про вас с вашим любимцем

вот моя история как то раз когда мой пес был маленьким мы пошли гулять и я взела с собой волейбольный мяч!!! я ему дала мяч и отвернулась на пару минут поварачиаюсь а мяч уже весь в смятку н еще много историй прорсто не хватит времени написать!!!!
Мы переехали в новую квартиру как раз под Новый год, а кота брать не стали - гости, крики, салюты, а ему еще и переезд - стресс такой. Вобщем, оставили на старой квартире, просто ходили кормили, убирали. Когда все поутихло, я принесла его в новый дом, он стал осматриваться, а тут как на грех, приехал муж с мужиками с работы вывезти чужие стулья - гостей-то много было. Вобщем, пока они носили стулья, дверь была приоткрыта. Кинулись - нет кота. Я - в слезы, муж - за голову, он кота не любит, терпит из-зм меня. Побежал в подвал. Через три часа поисков наш бедный Матвей обнаружился... знаете где? На кухонных шкафах угловой кухни - в самом углу, под потолком. Снизу его и не видно было, просто устал сидеть и начал подавать признаки жизни. Представляете, как он испугался, что взлетел туда!
Светлана Антонова
Лучший ответ
конечно люблю! была такая история для меня смешная для одного человека не очень, в общем был у меня парень, позвал меня погулять вечером, погуляли начал провожать домой, начали ругаться из-за того что он начал приставать ко мне, я с ним начала говорить на повышенных тонах, он схватил меня за руку я вскрикнула и на этот мой крик мой немец Макс перемахнул через забор моего дома встал около меня и начал на него рычать, после он гнал его до ближайшего перекрестка метров 100,потом вернулся ко мне! я была в ступоре и этого парня я больше не видела
да! только я рыб содержу в аквариуме, так удобние на нервы не действуют.
матом ругается и обзывается
Я когда то жила одна, захожу в спальню. покрывало завернуто. Я напугалась что воры залезли. А оказалось мой котик справил большую нужду на кровать и припрятал покрывальцем которое размером было 3 на 2 метра. и машинок автоматов тогда не было.
у меня попугайчики шера и кузя у них любовь и гоняют по комнате
Нина Чудинова
Утренний прикол! Просыпаюсь сегодня утром носом к стенке и чувствую спиной, что рядом кто-то лежит, аккуратно поворачиваю голову в сторону окна и понимаю, что уже не 5 утра, во сколько обычно муж на работу встаёт! Тихо радуясь, что он проспал и проведёт этот день со мной, собираюсь вылезти из кровати, чтобы покурить потихонечку. Поворачиваюсь складываю губы для поцелуя и вижу.... на месте мужа развалилась наша ротвейлерица Гуля, причем всё как надо - голова на подушке, все дела! Делать нечего, целую её в усатую морду и плетусь курить на кухню!)))))))))))
я очень люблю своего котика Барсика -и он меня тоже, он любит запрыгнуть мне на руки голову положит на плечо а лапкой гладит по щеке или по волосам и мурчит еще, когда сижу кушаю за столом ему обязательно надо дать попробовать что же я ем :)))) он обожает креветки,
иногда он прячется в шкафу и пес такой терпеливый же ждет когда я его потеряю - а потом выскакиевает с криком мияу!
столько лет живу, столько кошек видела - такой у меня впервые
У нас дома живут два попугая-Кеша и Глаша, песчанка-Буся и аквариумные рыбки. По моему дня не проходит чтобы кто-нибудь что-нибудь не натворил. Конечно больше шалят попугаи, в частности Кеша. Ну например очень ему нравится аквариум любит он по нему попрыгать, рыбок через стекло половить и вот однажды я была на кухне, вдруг слышу такой крик моей младшей дочки, бегу в комнату, она стоит у аквариума и орёт, слёзы в три ручья, объяснить ничего не может, только пальцем на аквариум показывает. Слышу шум (сквозь её крик) поворачиваюсь, а попугай как утка на взлёте по аквариуму рассекает. Сзади пролез через отверстие для проводов. Быстро сняла крышку вынула его из воды говорю вот теперь будешь знать как свой нос везде совать. Так, что вы думаете, дочка его обсушила обогрела, минут 10 был такой спокойный потом прямой наводкой опять к аквариуму. Мы смеёмся попугай топиться полетел. Ещё раза 3 его вытаскивали, ну нравится ему принимать ванны в аквариуме.
Люблю, как же не любить. Однажды я напоила своего пса, смотреть на него пьяного зрелище ржачное. А когда начался отходняк, вообще жесть.
Angel Nice Ledi
моя кошка Тёпа когда была котенком хотела посидеть на унитазе а он оказался открыт вобщем она провалилась в дырку и орала и еще когда бежала от меня хотела вбежать в дверь а на против двери стоит шкаф купе с зеркалами и когда она заварачивала то вбежала не в дверь а в зеркало стукнулась башкой
А моя кошла ссыт в унитаз, а срет на балконе)))) гыыыы
У меня чёрный терьер. Гуляем на улице, мимо проходит мужчина и говорит какая красивая у вас собака и как его зовут? я - Филипп. а Вас? - а меня Алла. Больше он вопросов не задавал :(
у меня 1 собака и 1 кот. собаку зовут лада а кота бой. когда бой выходит гулять лада начинает играть а бой этого не любит (он старый а лада молодая) и он кусается и ЛАПОЙ ТОЛКАЕТСЯ а лада своими лапами и языком ЛИЖЕТ И РАСЧЁСЫВАЕТ ШЕРСТЬ
1 яеваря после нового года дома нкого не было кроме 2 моих собак и стола с едой. когда мы приехали всё было по прежнему. только еды на столе не было.... и ничего не разбилось и не упало