Домашние животные

Когда куда-либо уезжаете, с кем и где оставляете своих домашних питомцев?

Айкерима* ...
Мама папа или бабушка, всегда с ребёнком.
Нина Абайдуллина
Лучший ответ
надолго не уезжаем.. . максимум на несколько часов.. . а на дачу с собой берем...
как завела, никуда не уезжаю, никому не доверяю, а из родствеников никто не согласиться (и времени ни у кого нет столько, чтобы выгуливать, кормить, и доить) сидеть с моим любимым зоопарком, 2 собаки (немка и лайка) , 2 кота 1 кошка (обычные) и козы
Мы по очереди отдыхаем. С чужими не оставлю своего кота.
на домашней передержке
Файма Акулова
Мой Рич всегда со мной
всегда кто-то остается, в очень крайних случаях находится добрая душа,
которая и проживает до нашего приезда
Соседке оставляю, потом расплачиваюсь, как правило, натурой.
Tansholpan Isabekova
уезжаем, оставляем, есть у нас специальные работники.. . проверенные люди.... а чужим, НИКОГДА и НИКУДА
вряд ли кто-то справится со скорпами и тигровым питоном - никуда не езжу...
У нас всегда кто-то дома остаётся.
Просите друзей чтобы приходили раз в 1 день покормить и прибрать.
Загипа *
у друзей, у родственников!
Дина Елтаевна
Оставляю при необходимости с подругой. Приходит 2 раза в день, кормит, убирает. Не каждый согласится убирать за 5-ю кошками, но она-молодец.
оставил кота на 2(!!!) так он всю квартиру загадил
Анна Меньшикова мы своего оставляем и на 3 дня, главное вода , а корма сколько ему хватит,
никогда еще, ни разу не нагадил, только в свой горшок, на большее не рисковали,
после 5 суток голода, происходит обезвоживание и кот гибнет
На передержку или родственникам
много вариантов, я вот оставляю их у друзей, или соседей очень близких. Могу отправить маме в деревню