Домашние животные

С кем вы оставляете своих домашних животных, когда уезжаете из города?

с домовым
Оксана Александрова
Лучший ответ
Много разьезжаем, поэтому и не заводим.
Gulnoza Atamuratova
Собаку нашу везде берем с собой. Путешествуем на машине, и слово "машина", для него заветное! Ни с кем не оставляем, потому как сам ни с кем оставаться не хочет. Если видит, что уходим из гостей, то первый на выход!
когда раз-два в год едем в отпуск заграницу, оставляю маме без проблем. А так везде с нами.
Кристина Боева
Моя псинка ездит со мной.
С персоналом зоогостиницы, это в том случае, если с собой брать не получается. Родственникам/друзьям/соседям/знакомым свою живность не доверяю, у них где сушка, там и сарделька и как же так не дать на горсточку еды побольше этому милому плюшке, в общем меня такой подход к моим котейкам не устраивает.
С тех пор как у нас появилась наша красавица, мы никуда не выезжаем вместе. Она у нас никого, кроме нас не признаёт.
#call Me Maybe.
Сплавляю свекрови на дачу, одна проблема- фиг заберешь потом, там воля, лес
Прошу подругу пожить у нас на время нашего отсутствия, оставляя
инструкции.
раздаём друзьям и родственникам
для меня такой вопрос ни разу не вставал, мой пес ездит со мной! и, если кому-то кажется, что это невозможно, то отвечу - это не так!))
Sevda Sufiyanova
ни с кем ...просто вымываем им туалет и накладываем им побольше еды всё!
раздаю по друзьям и родным... если на долго уезжать приходится... потому что у меня их много... (попугай, крыса, 2 кошки и 3 собаки)...
Я С РОДИТЕЛЯМИ, КАК БЫ ИМ НЕ ХОТЕЛОСЬ.. . ОН ИМ СПАТЬ НЕ ДАЕТ...