Домашние животные

Как вы поступаете со своими домашними животными, когда уезжаете в отпуск? Если некому отдать на время?

Олька Романов
Не с кем оставить? Значит не уезжаю в отпуск. Или бегу сломя голову к вету за справкой и жучку с собой.
Анар Саменова
Лучший ответ
К счастью, близкие меня всегда выручают в такой ситуации. А я - их. Было бы иначе, не ездила бы в отпуск.
Дина Оливендер
усыпляю и по приезду новых завожу
Юлия Кравцова
отпуск можно делать по очереди
Олька Романов С кем по очереди!??
а я езжу только туда, где мне рады с собаками и детьми - в питомник к друзьям, в другой город к собачникам, на турбазу
Kristina Filippova
еду туда, где можно с собакой, (домой)
как то взяли с собой кота ,зайцем в сумку на поезд, приехали как штирлицы пряча его всю дорогу от проводников ,а он падла уже на перроне из рук как чухнет,вместе с ошейником и поводком....тлько мы его и видели....слёз то было...
Лимара М.
Поручаю кому-то остаться с моим тайским котом или кто-то из родни ежедневно приходит и кормит, убирает.)
Nazik Erin
поездки в отпуск и прочее - обсуждались еще до приобретения собаки и кошек ...
так что проблем с этим нет!
Собак с собой - не важно куда едем или летим.. .
Кошек к родителям!
Мы не ездим в отпуск. Я изведусь вся, если оставлю кому-то свою собаку. Даже если это будут родственники. А так существуют зоогостиницы и частные передержки.
определял в гостиницу для животных
Мы оставляем родителям, можно взять с собой.
Светик Минаги
Прошу кого-нибудь пару раз зайти и покормить кошку. С кошками в этом плане проще=) она конечно обижается потом, но это проходит)
Вы можете отдать родственникам а если и они уезжают или просто не могут взять то обратитесь в животный приют.
Мы нашли няньку для животных. В интернете много объявлений. Сутки у нас 5евро