Домашние животные
ваши предпочтения в домашних животных? у меня были... ежи... черепахи... рысы ...хомяки... ролики а у вас)))
сейчас только кошка)))
Всех животных люблю . Крыску Лариску держали в 1975 году, до сих пор вспоминаем ее проделки, умение мурлыкать и первой есть из кошачьей чашки . Коты были, Любимчик Пашка и Тимурка, оба черные, красавчики и умники . Наша первая собака, бульдог Пумба, мы его любили, мы им гордились, случайно погиб в год, такая была трагедия, так мы не оплакивали даже родственников .Бульдог Боня - Бонифаций, умный, суровый парняга, признающий только одну команду НА . Прожил 13 лет, до сих пор душа болит и рвется, он был нам родным, словно сынок, всю жизнь болел, ослеп, оглох, но мы его умели понимать, а он нас .Дворянин Малыш, в лютый мороз спасли его, замерзающего, гладкошерстного, прожил с нами 7 лет, сначала мочился только на кровать, на подушку, но мы его научили проситься ))) Сейчас с нами живет подаренный декоративный кролик Степашка, забавный и умник, живет вольно, пользуется лотком . Ну и кот Тюша, взятый с улицы, гурман, ест только фарш, но не куриный .
Корова.
а у меня собаки
нравятся многие животные.
были собаки, рыбки, хомяки, попугай, кошка.
сейчас 2 кота
кошки и собаки.
Всех люблю. Были улитки, тритоны, рыбы, креветки. Были и есть сейчас кошка, черепахи, прыткие ящерицы, эублефары, тараканы.
Ты животновод?
Алеся Расинова
просто 5 детей и пять внуков их питомцы)))
У супруги увлечения - декоративная птица ( канарейки, амадины, горлицы, расписные перепела), кошки, собака, рептилии, амфибии.
Скоро очередная выставка "ТерраМания", наверняка коллекция супруги пополнится ещё парочкой рептилий/амфибий)))
Собак люблю. В хозяйственном отношении хочу попробовать перепелов, вьетнамских свиней, молочных животных не потяну. Из экзотики бурундука по приколу завести.
И рыбки были, и хомяки, и крыса, и свиньи, и два козлёнка. Ещё всегда жили, живут и будут жить - собаки и кошки. На данный момент живут: собака, кошка, два кота и морская свинка. В детстве и юности мечтала о лошади во дворе.
У меня был попугай, но один раз он меня укусил и попал в суп, сейчас нет никого
Кого только не было и сейчас животных много. Предпочтение собаки.
КРЫСЫ ДЕКОР.... сейчас 2 штуки
УЛЬЯНОЛИЗЫ
ОНИ ПИНГВИНЫ ТАКИЕ