Домашние животные
Какие у вас домашние животные? ! ( у меня сирийские хомяки: Боня, Ваня, Мариша) и сухопутная черепаха Тося)))
Огромный рыжий кот Ромка.
а у меня была кошка Моти (она на аватаре-царство ей небесное) А сейчас черепаха пашка
НЕ ЗНАЮ
гдето 5 ящериц глазчитая хальцида (они закопаны в песок - сложно считать ) 3 эублефара (ящерицы) + одна гдето по квартире гуляет, 1 жаба, 1 веретенница (безногая ящерица) ещё 3 ящерицы ещё 4 ящерицы ещё 2 ящерицы, 2 капских варана, ковровый питон 3 или 4 маисовых полоза, богомол, тараканы 5 видов и ещё легушек штук 5 -6 . короче не считал сколько у меня животных - лениво и сбиваюсь
ах да ещё мышь живет
У нас ротвейлер Сегун и три кошки: Варвара, Ника и Мисса.
разные: ) мяукающие, гавкающие и чирикающие.
Собака + 2 крысы.
Собака, два кота, две мыши, два амадина, два попугая.
Ну это.... разве "животные"..? гулять-не надо, Всё своё свободное время-уделять не надо.. сидят себе в клеточке, молчат.... к вет врачам бегать и ночами не спать.. тоже не надо... А глаза... один взгляд кошки или собаки, что стоит..!
Попугай корелла и волнистый попугай
Был большой рыжий кот Сеня - царство ему небесное, а сейчас другой кот, ему только 2 месяца. Кстати, он тоже рыжий и тоже зовут Сеней)))) ) До него мы тоже брали котенка, но тот оказался АБСОЛЮТНО невоспитуемый, отдали к нам на ипподром. Еще у меня есть рыбки. Большой красный паку (самец) , красный попугай и сом торакатум. Пиранья из всех самая прикольная. Так сказать, интеллектуальная рыба))) )
Еще в проекте собака - ротвейлер или немецкая овчарка
Гертуля)

2 попугая Корелла)
Кот Джерик)
Собака Багира... ризеншнауцер с кавказцем... *
Кот Джерик)
И что? Что тебе не нравится?