Домашние животные

Какое домашнее животное лучше всего завести? Сухопутная черепаха, хомяк, кошка?

ребенок
Вероника Закирова
Лучший ответ
Из перечисленных лучше всех кошка - меньше всего проблем и больше приятных минут.
Кошки достаточно мерзкие животные. К тому же алергия чаще всего бывает именно на кошек. Ну и не забывайте про болезни, разносчиками которых являются кошки. Если хотите в дальнейшем завести ребенка - не берите кошку. Хомячек - слишком мало живет, да и ухода много требует. Черепаха. Этому существу нужны специальные условия. Если не готовы этим заморачиваться - не берите. Проще всего брать собаку.
Майя Тимофеева
Лучше йоркшира -такая лапочка, ходит на пеленку, как кот, можно заводить людям у которых аллергия, игрив умен. Нашему йорку Патрику в декабре год. Муж не хотел заводить -теперь лучшие друзья и вся семья от него в восторге :))
никого не надо!! ! это не забава. Они такие-же живые, как и мы. Судя по вопросу, вам игрушка нужна, а не живое животное
кошка конечно. желательно котенка. вы к его зрелости-будите понимать друг друга. общаться даже....
хомяк мало живет, черепаха зимой в спячке, кошку наверное если хорошо воспитать, да и приласкать ее поприятнее
Valya Vаleчka
собака... !
мужика заведи. в хозяйстве пргодится))))))
Из перечисленных выше по мне так только кошка. Да еще вот такая!
Diana Togizbaeva
Кошку породы канадский сфинкс! Удивительные, преданнейшие создания! Чистоплотные, никакой шерсти по квартире, и кстати, аллергии на них нет. Проверенно!
S*
Sensi ****
Котика они веселее
конечно кошака.
кошку!
Кошку, по крайней мере ее всегда можно увидеть...
хомячки ...они такие смешние ...я падала со стула и смеялась на полу, плохо что они мало живут ...смотря какая порода, у мя хомяк (джунгарик) прожил 4,5 года ...врачи сказали если бы не кошка которая всегда хотела его скушать, он бы прожил до 6-и лет (просто каждый день получал стрес ). У меня опять пара хомяков, и я очень рада!! !
Советую хомячков (карликовых) , за ними легко убирать ...и они милые, смешные ...короче не мне выбирать, а вам !!!
а мне хомяк больше нравится, он такой пуся)
Raisa Zaharova
кошка
Однозначно - кошку, умнейшее животное. Снимает напряжение и усталость одним мурлыканьем и лаской.
собаку лучше...
Котенка породистого
кошку она когда ты приходишь тебя встречает крутица во круг тебя спит с тобою!