Домашние животные
какое домашнее животное лучше всего завести и почему?
кошка
Собаку!!!! Они любят общество и всегда наблюдают за поведением хозяина и, самое главное - никогда не будут с Вами спорить, хотя выслушают внимательно и никогда не предадут!!!!
Aya Aya
я не разбираюсь в них да еще с ними нужно гулять
Черепашку. Потому что вподает в спячку.
крокодильчика
как же можно ответить на эти вопросы НЕ ЗНАЯ ответы на "КАКИЕ УСЛОВИЯ? " и " ДЛЯ ЧЕГО ( цели ) И КОГО ((кто хозяин) животное? "
хорька
Самое безобидное и лёгкое в содержании гипералергенное милое свистящее и вообще просто смешное это мотская свинка
Всех - они такие милые все зависит от вашего Выбора )_))
кошки независимы (их эмоции к вам зависят от ответных) а собаки славятся тупой преданностью несмотря ни на что ну а грызунов приобретать невариант потому что это наитупейшие создания
Aya Aya
Я обожаю кошек но моя меня предала вот теперь ищу замену на другое животное
Рыбок! Красота необыкновенная и уход несложный и затрат немного. С ними, конечно, не поиграешь, но наблюдать за ними одно удовольствие!
если первый раз заводите животное, купите черепаху или хомяка или крысу... за ними ухот не такой большой нужен...
Покупживотное которое тебе понравится когда зайдешь в зоомагазин! Сердце подскажет)) ) а вообще я бы посоветовала купить попугая волнистого мальчика желтого или зеленого)) ) они хорошо разговаривают верные собеседники и быстро приучаются к рукам!! ! Тока покупай желтого с чисто черными глазами они умнее чем те у которых глаза с ободком. А зеленые наоборот))
Aya Aya
они разговаривают вот эти обычные попугаи??
Бакты Нурбаева
Да конечно))) у меня желтому 14 лет и он говорит предложениями причем со смыслом))))
кошки у них присутствуют гены их братьев старших!
овчарку
Собачку.
Aya Aya
а какую?