Домашние животные
Вам обидно, если домашнее животное, которое Вы завели для себя, "влюбилось" в другого члена семьи?
Нет, я же себе не раба завела
Ну, убейте животное за такой грех, если вам обидно.
Кстати, ребенок тоже влюбится ...тоже обидитесь?
нет
У меня такого не было еще. Собака ориентирована на меня, ворона признает только меня и папу, а крыскам все равно на ком ползать, они любят всех.
нет, но влюбляются все в меня) чуют что я всегда балую всех)))
Мысль вслух: наша собака одинаково любит и меня, и мою супругу, кот соблюдает нейтралитет, кошка без ума от хозяйки, ну а амфибии и рептилии реагируют только на голос моей супруги - она ими занимается ( чистит, кормит, на руках таскает).
И как-то обижаться мне и в голову не приходило, взрослый дядька, как-никак)))
я в деревне лежу на лежаке, подомной лежит резиншнауцер Марта и жует траву как корова, подходит дочка и требует чтобы я освободил лежак и начинает меня сталкивать, я говорю Марте что меня Оля обижает, Марта любит нас обоих, она встаёт на задние лапы и начинает дочку потехоничку отталкивать передними лапами и прогонять, дочка заплакала. пришлось уступить
Нет не обидно мои собаки любят всех членов семьи и я их тоже всех люблю, они же не в посторонних влюбляются
нет, потому что при правильном выращивании питомец будет любить всех членов семьи, всех слушаться
не влюбилась, а выбрала себе за вожака. Собаки стайные животные.