Домашние животные

Подскажите, какое домашнее животное, лучше всего завести?? ? Можно с фотографиями...

Думаю. что лучше кошки или кота для квартиры и не придумать животное. Кошки чистоплотные, их не надо выгуливать. Кроме того, кошка - животное для души. Она мягкая, шерстка шелковая, лапки бархатные, пузико теплое. Как прижмется к тебе всем тельцем, мурлыкая на ухо свою песенку. так сразу и жить хочется. А если получится завоевать ее любовь и доверие, то кошка отплатит Вам за заботу и ласку в десять раз больше.
кота
я вот недавно кошечку завела) третью, а еще у меня 2 собаки и жду приезда щенка)))))) начинать лучше с кошки)))
Анна Рогозина
заведи крысу или попугайчиков
Собаку (не люблю котов, ну так уж вышло ((()

У меня француз лучше предложить ничего немогу)

Ну а если все таки из котов однозначно рекса)) ) они просто ммм класс)
вот этокак советовать то в таких случаях .к кому у тебя сердце ляжет. кого больше хочешь. кто тебе ближе. без любви ни тебе ни питомцу хорошо не будет
собака-друг человека
английкий кокер спаниель
Сильная, весьма активная, азартная, живая собака — великолепный охотник на дичь в лесной местности. Обладая очень острым чутьем, она движется в 20—25 м впереди охотника, старательно ища дичь. Почуяв запах и сделав непродолжительную стойку, бросается вперед и вспугивает ее лаем. Хороший апортировщик. Веселая, игривая, взрывного характера собака, энергичная. Самостоятельна и независима, но ласкова к людям.
или кошку -ориентальную
Ориентальные кошки полны энтузиазма, энергии и веры, что мир вращается вокруг них. Эта порода кошек чрезвычайно ориентирована на людей и сильно от них зависит. Ориентальная кошка может стать несчастной и подавленной, если остается одна слишком часто и надолго.

Приобретая такую кошку, на вас ложится большая ответственность, потому что, как только вы создадите эмоциональную связь с животным, эта кошка начинает доверять вам. Знатоки говорят, что предательство доверия может разбить сердце ориентальной кошки. Это черта характера, немного измененная, была унаследована у сиамской кошки, породы, которая сотни лет была любима, уважаема и покорна.

Но если вы подарите кошки этой породы много внимания и заботы, то ориентальная кошка возместит вам это своей безграничной любовью и привязанностью.

Так как это порода очень энергичных и требующих внимание кошек, поэтому не очень подойдет для людей занятых, не имеющих возможности или желания уделять много времени своему питомцу или людей, предпочитающих спокойное животное в своем доме. Кроме того, как и сиамские, ориентальные кошки не для любителей тихих кошек. Несмотря на то, что их голос обычно мягче, чем у сиамских кошек, им всегда есть что сказать.

Те люди, которые предпочитает энергичных, очень контактных и общительных кошек с яркой индивидуальностью найдут в ориентальной кошке лучшего друга, умного, живого, любопытного, всегда готового поиграть и развлечь своего хозяина. Даже годы не уменьшают энтузиазма и неисчерпаемой энергии этих кошек.

В конце дня, однако, они с радостью устоятся на ваших коленях или где-нибудь поблизости для крепких объятий.

ну вот как то так
ту которая вам больше нравится