Домашние животные

А ваши домашние животные то же боятся ветеринара?

Абсолютно не боятся.
Во первых - вет у нас необыкновенный. Совершенно замечательный человек. Живность моя ее сильно любит.
Во вторых - мое стадо полность. доверяет мне. Если поставили на стол, значит так надо. Стой и терпи.
Елена Алехина
Лучший ответ
Да, боятся. Бедного нашего бульдожку столько лечили, что он не просто боится-агрессивен с ветеринарами.
..
.d.o.k. .
Они его не боятся. Они его бздят :).
Был у меня азиат. Драчун и забияка первейший. И нос ему прокусывали, и кусок мяса из задницы выдирали. Ничего не боялся, никогда не скулил. Но если видел шприц, у него начинали дрожать задние лапы.
Наших ветов не боятся.
Галина Кротова
Моя - нет.
********* **********
у меня 70ти килограммовый азиат со стола спрыгнула при осмотре (высота около метра "+" "-" пара см) . Благо папа успел подхватить ее.
Нет я их не боюсь! ! И вообще я на компе работаю, не мешайте пожалуйста..
Светлана Саая
ну, скажем с настороженностью относится))
Мой не боится.
Тоня *
у меня волчонок не боится, напротив, ему бы выехать куда-нибудь :)
а вот овчарка наша перед поездкой к ветеринару исчезает, не знаю, чего она так боится :D
Юлия Донская
А у нас как-то сразу сложилось, что идем "в ту сторону" - значит, там приласкают, поиграют немного :)
Поэтому, нет, не боятся, - обожают, ттт.
Альбина *
ага))
Пффф. У меня они здоровые)))
Перизат Оразаева Хотелось бы верить - но - скорее недообследованные. Прививки сами ставите?