Домашние животные
чего большe всего боятся ваши домашние животные?
Сложенной газеты в руках у мамы. Фейерверков за окном. Грозы. Работающего фена. Пылесоса. Но пылесосу периодически мстит - бьет когтистой лапой.
Холода.
Имеется банда мейн-кунов - выходцев из Северной Америки. страны с суровым климатом.
В нашей, отнюдь не холодной стране, зимой спят под одеялом. Желательно еще и на электропростыне.
Может я чего-то не понимаю?
ротвеллер боится уколов и врачеи увидит шприц прячет голову под днван весь не входит а в клинике падает в обморок
Грозы.
Как только начинпется. т. е. раскатов грома еще не слышно прячутся .
И стараются спрятаться в подвале, в теплоузле. там у меня нет окон.
Расчески и воды )
Страшного пылесоса! Но когда он сдыхает. можно подойти к нему и дать лапой по противной харе пылесосной. И быстренько отскочить. так у меня кошак делает.
Что их не возмут на прогулку!
пылесоса
Ветеринара и ветеринарной клиники.
Киса воды боится....
меня и боятся.; -))
пылесос, веник, крик
Улицы, пылесоса, лимона и воды.
воды и пылесоса... .
а ещё почему то понически боися ванной комнаты.... его туда не затащишь.... если туда попадает глаза сразу бешанные бегом оттуда....
Одиночества, не хочет оставаться одна дома (собака)
Мой пёс боялся грозы. Ещё до начала закрывал дверь в комнату, прижимался к моим ногам и начинал дрожать
мой прсто обажает купатся.. )
он после воды скользкий бывает удерет из ванной и за диван оттдуда выходит грациозно в пыли..) )
он у меня лысый и все липнет когда кожа мокрая..) )
а еще он ненавидит когда его трогают вет врачи. . когда его пытались на бок положить он орал так будто его режут. . на всю клинику.. =)))))))
Если на пакостят то боятся тапочка))
Вкника и фена!
а у меня ничего не боится! правда! может быть, только когда я злиться начинаю, но она просто начинает носиться по всем укромным местам ныкаться, где я её достать не смогу)))
опрыскиватель для цветов
уколов))
Моя кошка боится пылесоса и когда ее берут гулять на улицу.
громких резких звуков. когда что-то падает
когда салют гремит! под кровать несутся!
когда вечером, под окнами начинают питарды взрывать!
Пылесоса и фена.
у меня крыс боялся воды... кот-маму)))) собака, ммм... хомячки кошек