Домашние животные

если вы не спите ночью, то ваши домашние животные тоже не спят?***)))))))))

кот никак не угомонится, ходит туда-сюда по столу и по компу)))))
Мой пока где то дрыхнет, а когда я лягу спать, то будет ходить и ныть.
Вот завела я себе котёнка, уже месяц как забыла, что такое нормальный сон.::))
спят у них режим мой охранник даже на посту умудряется поспать
Мой пес еще и храпит мне на ухо...
Я однажды красила ночью, и сонный недовольный кот столбом сидел передо мной, демонстративно страдая. Квартира большая, уйди в любую комнату и спи сколько хочешь. Нет, он нес вахту вместе со мной.
Diana Balyan Точно! Так и есть! Они уже как члены семьи становятся!
ну собака не спит а вот хорек дрыхнит
Катя Спиркина
Нина Кочергина Извините,я не в тему.Меня очень интересует ваш хорек.Мужу предлагают взять хорька,посоветуйте кого лучше девочку или мальчика?У нас есть кошка,примет ли она его?Как они вообще себя ведут,какие проблемы могут возникнуть.Проконсультироваться негде,т.к.хозяева хорька-родителя живут в другом городе,муж туда ездит по работе и этот зверек ему очень понравился.Толком распросить н может.Хорьки родились месяц назад,звонили,что скоро забирать,а мы не знаем даже на каком поле остановиться.Помогите пожалуйста.
Угу:)))... бдятЪ... вдррруг мяу на кухню прррокрррадусь... =Р
Мои дрыхнут - и когда я сплю, и когда не сплю.
Лиля Гольман
Это он пытается отправить Вас спать. Моя тоже так делает. Если я её не слушаю, такой мяв устраивает, что потом соседи спрашивают - что с ней случилось ночью.
* *!анастасия!* *
кошка дрыхнит, а крольчиха чё-то хрумкает сидит, хотя бывает и наоборот
Точно! :))) Мой такой же! Еще бывает так увалится по деловому на клавиатуру! :)))
не, они у меня смирные-если что-тащат мороженное.... научил на свою голову холодильник открывать...))
Анна Цихова
Он поиграть хочет, почту проверить, пообщаца с кемнить, а ты сидишь, мешаешь
Не спят, ждут когда я лягу!
Собака дрыхнет, а вот кошак, мучается, но спать без меня не идет, смотрит с укоризной, мол, ну скоро спать-то пойдем?
Наталья Yfnfkmz
Моя кошка без меня никогда не ложится. Может задремать, но у меня на коленях, вот и сейчас сидит ждет.
svet gorit,spat ne daet...
как бы не так, храпит в две ноздри ( это собака) , а кошка почти всегда спит
Моя такса тоже, пока я с сыном не улягусь не ложиться. А как только ляжем сразу к нему пристраивается за место игрушки (сыну 2 года) и он ее обнимая засыпает.
Когда я не сплю - они делают что хотят. Если я сплю - знают, что будить не стоит
Мои (кот и собака) , оба за мной шастают пока я не лягу))) )

Пока сижу на одном месте, моя добермашка спит где
-то рядом, но стоит мне только встать - она за мной хвостиком. Даже в туалет, блин, нельзя без сопровождения сходить.
Х) смешной вопрос! да я когда не сплю - весь район не сомкнет глаз не то что домашние животные Х)