Домашние животные

Как спят ваши домашние животные?
агааа
по-всякому
Йорк - между нами, и пукает и храпит (!)

Кошаки с дочкой спят. У меня балкон открыт на ночь - нельзя.
Сейчас один надо мной завис, на полочке расположился, лапки свисают.. .
А так, как придется.. . Где хотят, там и спят.
Спит в непонятных мне положениях, но всегда рядом, будь то даже лес.
С удовольствием и по-разному!

у кота свое местечко он по нам проходит и ложиться в углу кровати к стеночке.
Пытаются на постели.

Н очью спит со мной обязательно на подушке и под одеялом!!!! Прежде чем лечь обязательно потопочет по мне помырлыкает как тракторенок !!!А так где угодно скем угодно когда угодно икак ей удобно!!!! То есть своим поведением она построила всех в семье!!!! Это в прошлом бездомная кошка!!!!
как хотят так и спят. я что за ним должен наблюдать чтоли
моя кошечка спит на моей подушке и больше никак.

Моя кошка спит клубком, а пес на спине! Жалко фото нет.
вот как

когда я сижу за компом, кот спит свернувишись на мониторе. а в обычное время в такой же позе на печке
одна собака вечно храпит и лежит на подушке)
а вторая собака вечно меня с кровати выталкиват)) и тоже подхрапывает=)))
кошка спит со мной рядом на подушке и под одеялом

У меня волнистый попугай. Когда спит становится пушистым мячиком и голову за крыло прячет. иногда на одной лапке, иногда на обеих.