Домашние животные
На своей подушечке)))
А Ваши домашние животные спят спят с Вами в постеле?) какое место предпочитают?
у меня 4ре мопса спят со мной и у каждого свое конкретное место на кровати которое ни кто не в праве занять
кошка спит, почти на подушке) ) а иногда в ногах
Мои 4 чишки спят с нами и попробуй их ночью потревожить-недовольны.
Ты же человек!! ! а они животные со всеми своими лямблиями и пр... Нужна тебе эта вся зараза?
Olga Karpenko
А чего это бы это у них лямблии и пр., у домашних? На то вы и хозяин, чтобы заразы не было.
да... первая собака спала в ногах, под одеялом если холодно. А сейчас щенок - так мы ночами выясняем чья все-таки подушка?!
шпиц спит со мной когда муж на сутках, ложится под бочек и греет, вообще где-то на уровне живота всегда лежит, а акита на полу, у него свое место или под кроватью, охраняет!

Крысы моя предпочитают спать у себя в домике, в клетке, а вот кошка спит со мной в постеле, в ногах)))))) Я только за).... **
пусть только попробуют..
с детства приучила кота спать у меня на шее. вот он там и спит - то на шее, то на голове, то на спине частично)) )
либо иногда как приличный - верхняя часть туловища на подушке, а от половины на простыне)))
они предпочитают диван.. но попасть туда могут только когда муж на работе: ((
У моего кане корсо свой собственный диван. Взяли старый диван, открутили ножки-и место готово.

Ольга Кузнецова
вообще отлично устроился пёс))))
кошка со мной на подушке, я уж без нее и уснуть не могу)
Ольга Кузнецова
моя тоже только на подушке, над головой) уже лет 10! а ей сейчас 17)
Мои предпочитают место на подушке! Спят конечно.:)
У меня пауки-птицееды! Мне комфортнее, когда они ночуют у себя в террариуме ))))
Ольга Кузнецова
хахааа)))) я ждала подобного ответа))))
неужели правда пауков держите??
да любит спать на мне
И собака и кошка на кровати спят кошка в ногаж и собака тамже
когда у меня была кошка, я спала с ней в обнимку
кот мой спит рядом со мной на подушке и иногда на моей голове. .
а собак у меня две Лабрадор спит на постилке возле моей кровати, а той-терьер со мной или в своем домике.
По середке.
У меня две собачки--китайская голая хохлатая и французский бульдог, обе спят со мной, чаще в ногах, но и перемещаются по всей кровати.
Моя Ася спит у нас на голове, раньше на попу ложилась. И приходит спать только, когда мы засыпаем. А утром, если я сплю долго начинает кусать за уши, нос, либо щеки. Если хочет, чтобы я дольше лежала в постели лапками меня обхватывает.
Вот такая вот у меня девочка, хотя дикарка ужасная...)))
Ольга Кузнецова
это мило))))
Овчарка спит в ногах, а когда никого нет на подушке.